МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 19 Июня 2021, 22:41 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Музыка - это необыкновенное явление. Её отношение с человеком изумительны. Стройные звуки вершат удивительные вещи - в человеке пробуждается, преобразуется душа, меняется положение и расположение духа. Музыка множит любую радость, успокаивает всякую печаль, прогоняет болезни, умеряет физическую боль.
Музыка, ее первый звук, родилась одновременно с созданием мира, - так утверждали древние мыслители. Все древние учения земных цивилизаций содержат в себе аналогичные положения и опыт влияния музыки на животных, растения и любого человека. С незапамятных времен люди знали, что звук обладает специальной чудотворной силой.
С помощью музыкального искусства люди всегда выражали убеждения и чувства. Оно стимулирует деятельность мозга, из-за чего Пифагор проводил занятия с учениками под симпатичное музыкальное сопровождение. Аристотель рассказывал, что воздействие музыки на психику настолько сведущее, что с ее содействием можно развить необыкновенную личность. Авиценна считал, что знающим является влияние музыки на здоровье каждого человека, и ставил ее в один ряд с диетой, смехом, врачебными ароматами. Также, мы рекомендуем посетить https://mp3sun.net, на котором можно прослушать и бесплатно закачать музыку online.
Влияние музыки на человека может стать величественным фактором развития. Поэтому самое главное уделять ей столько же внимания, сколько каждодневным прогулкам или чтению литературы. Современные исследователи объяснили это тем, что звук обладает ультразвуковым и резонансным излучением, который способен уничтожать большую часть вирусов и раздражителей страшных недомоганий. Позднее научно было подтверждено, что музыка может увеличивать или снижать уровень кровяного давления, быть участником в газообмене, ЦНС, повлиять на глубину дыхания, ритм сердечных сокращений и по существу на все процессы жизнедеятельности. Заокеанские ученые изучили связь между типом прослушиваемой музыки и нравом каждого человека. В процессе слежения было отмечено, что конкретные личности чаще слушают джаз и поп музыку и реже - рок, поскольку он менее подходит для установления соц контактов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума