МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




oksano4ka
Дата: 11 Июня 2021, 11:39 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 17477
Сообщений: 231
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Вы собрались заниматься бодибилдингом, фитнесом, либо другим спортом? Значит вам требуется высококачественная спортивная одежда. Где в городе Москве купить такую одежду? Если хотите приобрести действительно красивую качественную одежду для фитнеса, следовательно рекомендуем обязательно заглянуть на данный вебсайт https://fit2u.ru/futbolki, где вы найдете очень много качественной одежды, по расценкам от от производителя.

Специально для вас в ассортиментном спектре доступны: майки и футболки, лосины, топы, свитшоты, шорты, велосипедки, толстовки, футболки, спортивные костюмы, а еще немало другой спортивной одежды. В интернет магазине вы отыщите всё для занятий спортом и сможете приобрести по низким ценам.

Плюсы on-line-магазина:
*приличный ассортиментный выбор одежды для спорта.
*вся одежда высококачественная и недорогая.

В интернет магазине есть крутая одежда для фитнеса: для детей, мужчин и женщин. Ещё вы сможете найти одежду по типу тренировок. Поэтому находите удобные фильтры и категории необходимой вам одежды. И делайте покупки в лучшем интернет магазине.

Так, что мы предлагаем указанный интернет-магазин, как самый лучший. Добавьте сайт в закладки, потому как наверняка он вам пригодится. Если желаете узнать подробности приобретения, или есть другие вопросы, в таком случае сделайте звонок по номеру, тот, что указан в интернет магазине. И вам дадут ответ на всевозможные вопросы. Заказывайте качественную и красивую фитнес одежду, та, что будет вас радовать функциональностью и красотой.
tatiana_msk
Дата: 14 Сентября 2021, 17:26 Сообщение №:2

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 13 Сентября 2021
Пользователь №: 17539
Сообщений: 12
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Приветики! Я люблю спортивную одежду, предпочитаю вещи качественного кроя из хороших материалов. Чтобы фигура в них выглядела эстетично, даже на этапе похудения и занятий спортом)). И вот сейчас я остановилась на леггинсах без швов. Очень мне нравятся, удобные! Удобнее в них, чем в обычных лосинах со швами и спортивных штанах. У меня лайтовые физ нагрузки, в основном бег, планка, приседания. Для таких упражнений такие леггинсы отлично подходят. Не тянутся, хоть и эластичные. Сначала стирала на деликатной стирке, теперь на обычной. Если кому надо - Valiance body марка. Ищите в официальном магазине.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума