МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 50  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 07 Июня 2021, 03:28 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Видеопроизводство - это сложный процесс создания мультимедийного вида продукта. Символично его можно поделить на 3 стадии: сбор данных, съёмку и постпродакшен. Чтобы в конце получился качественный продукт, необходимо запастись терпением и усердно работать над видеороликом. Но этого может оказаться слабо без специализированных навыков. И вопрос даже не в оборудовании и специфических программах. Требуется иметь искру таланта, умелое виденье и умение создавать профессиональный контент. Также, мы рекомендуем познакомиться: дикторский голос на нашем ресурсе.
Чем мы выделяемся? Для каждой бизнес задачи важен свой формат видеопроизводства. Мы понимаем индивидуальности всевозможных типов видео и продуктивно это используем. Обладаем неповторимыми разработками и научно-техническими ноу-хау, чтобы вызывать страсти у зрителя и делать вау эффект. Беремся за проекты любой степени неординарности, тривиальные и неординарные, выполняем "трудную" графику в короткие сроки. Предлагаем самый объемистый выбор стилистик видеороликов на рынке, совмещаем 2D и 3D со съемкой, создаем виртуальную реальность и интерактивные проекты. Расчет стоимости всегда персонален. Над созданием ролика трудятся, как правило, несколько квалифицированных специалистов: созидательный продюсер, телесценарист, постановщик, оператор, видеографический художник и режиссер монтажа. Далее идет подсчет общего объема задач, то есть, какое количество времени каждый эксперт затратит на изготовление видео - контента. Так же в смету входит трудность исполнения проекта: локация, подбор актеров, перевозимое оборудование и техническая обработка самого видеоролика.
Разработка запоминающегося видео требует гармоничной работы группы специалистов, способных четко следовать пожеланиям заказчика, но при этом по-новому подходить к решению самых необычных задач. Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION делает маркетинговые, презентационные, корпоративные, имиджевые, документальные кинофильмы и ролики. От анимации до инфографики, от кинофильма до репортажа, - поставьте задачу, и сообщество LANET PRODUCTION изготовит высококачественное видео в любом формате по вашим потребностям.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума