МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 04 Июня 2021, 10:49 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вы памятуете, когда в завершительный раз слушали музыку? В общей неординарности человек слушает музыку предположительно от трех до четырех часов ежедневно. Причем это вовсе не значит, что он включает возлюбленные композиции на магнитофоне или пк и целенаправленно их прослушивает. Ежедневное прослушивание мелодических композиций предполагает слушание радиостанций, песен или мелодий в фильмах, в общем транспорте и другое.
Было доказано бесчисленными исследованиями, что смирная музыка, в неспешном темпе, с низкой тональностью и без слов, снижает уровень стресса и волнения в организме. Какая именно музыка является востребованной для мозга? По данным исследований, некоторые композиции медитативной музыки серьёзно снижают уровень кортизола в крови человека; гормон, который совершается под влиянием стресса. Также, мы советуем посетить вебсайт https://mp3lev.net, на котором можно бесплатно прослушать и закачать музыку онлайн.
В наше время американские учёные, проведя бесчисленные исследования и эксперименты, пришли к воззрению: определенные мелодии подлинно обладают сильным терапевтическим эффектом. Духовная, благочестивая музыка восстанавливает доброе равновесие, дарит ощущение покоя. Если сравнивать приятную музыку с лекарствами, то благочестивая музыка - анальгетик в мире звуков, то есть она облегчает боль. Помимо прочего, было зафиксировано, что музыка оказывает седативное действие на больных, готовящихся к операции. Это может быть связано со способностью музыки фасонировать настроение или отвлекать нас.
Итак, музыка может очень многое: смирная и сладкозвучная поможет быстрее и лучше отдохнуть, восстановить силы, а бодрая и ритмичная - улучшит настроение. Музыка сшибает раздражение, нервное напряжение, активизирует мыслительные процессы, помогает подолгу не уставать. Мелодии, доставляющие человеку наслаждение, создающие радостное настроение, замедляют пульс, увеличивают силу сердечных сокращений, понижают артериальное давление и увеличивают сосуды. Удивительно, но человеческий организм способен воспринимать звуки даже в утробе мамы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума