МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 27 Января 2023, 04:01 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Эксклюзивная одежда всегда в моде. Однако она очень дорого стоит. Любая девушка при желании может иметь в своем гардеробе эксклюзивное платье. Достаточно проявить немного изобретательности и терпения и сшить его самостоятельно. Сшить платье можно всего за пару часов. Вначале подберите ткань на сайте https://marketlace.ru/, из которой будете шить платье. К ней необходимо подобрать нитки в тон. Примерный расход ткани: в два раза больше длины платья.

Ткань необходимо отпарить утюгом и сложить вдвое. Для раскроя необходимо знать обхват бедер и запястья. Затем чертим выкройку понравившегося платья на бумаге. Вырезаем. Закрепляем бумажные детали на ткани, для этого используем портновские булавки. Выкройку обводим мелом и вырезаем детали. Не забываем сделать припуски на шов со всех сторон выкройки.

После, приступаем к сметыванию краев с изнаночной стороны. Это позволит с помощью машинки сделать ровный и правильный шов. В последнюю очередь пристрачиваем манжеты и подгибаем подол с горловиной. Выворачиваем и примеряем полученное изделие. Вами сшитое платье будет оригинально и необычно. Конечно, многое будет зависеть от сложности выкройки. Для начинающих портних можно порекомендовать сшить платье тунику. Это самая легкая в пошиве модель платья. Если вы не чувствуете уверенности в своих силах, можно сшить индивидуальное платье на заказ.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума