МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 04 Января 2023, 06:01 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
По статистике в России больше 60% автомобилей старше 3 лет продаются со скрученным пробегом. В этом году и мне пришлось пополнить их ряды. Зашёл на популярный сайт и обомлел – все авто с годом выпуска, как у моей машины, продавались с пробегом 70-90 тысяч. Что никто из десятков владельцев за 7 лет не наездил даже сотни километров? Ерунда. Они все перед продажей скрутили пробег машины. Моя машина с реальным километражем в 127 тысяч за 7 лет смотрелась не очень хорошо на фоне авто с пробегом до сотни. Приятели посоветовали скорректировать пробег машины. Говорят: все, у кого машина старше 3 лет, скручивают километраж, чем меньше пробег авто, тем быстрее можно его продать, машины с уменьшенным пробегом продаются дороже, да и узнать о качественной корректировке спидометра невозможно. Несколько приятелей сматывали пробег своих автомобилей в https://obdservice.ru в Петербурге и https://skrutka-msk.ru в Московской области. После скрутки в обоих компаниях реальный километраж не смогли обнаружить, даже после проверки в сервисе и по открытым базам.

Как и сколько корректируют пробег машин?
1) Заказывают выездную смотку пробега машин у автоэлектриков. Если одометр «омолаживали» профессионалы проверить скручен ли пробег автомобиля будет не просто. Профессионалы знают методы выявления реального пробега и стараются правдоподобно подгонять цифры на одометре транспортного средства. Цена корректировки пробега от 2 до 5 тысяч.
2) Можно попытаться скорректировать пробег машины самостоятельно. Продаются приборы для смотки спидометра. При таком способе понять был ли скорректирован пробег авто проще. Любители всегда оставляют следы.

5 причин скорректировать пройденный километраж авто
1) Скрутка пробега позволяет продать автомобиль на 15-20% дороже. Допустим вы продаёте старенькую Ауди, сматываете пробег с 180 тысяч до более привлекательных 149 и продаёте автомобиль не за 500 тысяч, а за 550.Мало кто устоит перед соблазном получить дополнительные 40-80 тысяч при продаже автомобиля.
2) Автомобили со скорректированным одометром продаются проще. Обычный автомобилист смотри на большие цифры на одометре, думает, что автомобиль убитый и начинает искать проблемы. В итоге хозяину неплохой машины приходиться оправдываться, доказывать, спорить. Наглядный пример – двое приятелей продавали похожие автомобили. Дмитрий скрутивший пробег продал машину без проблем за 3 дня. Второй приятель замаялся объяснять всем, что машина нормальная и 140 тысяч километров на приборной панели ещё не приговор. Каждый второй убеждал его, что ещё километров 40 и движок умрёт, кузов начнёт гнить и вообще машина развалиться и превратиться в тыкву.
3) Автомобили со скорректированным одометром продаются быстрее. Машины с низким пробегом уходят как горячие пирожки.
4) Бывают технические проблемы автомобиля требующие корректировки одометра и приборной панели.
5) Некоторые корректируют пробег автомобилей, чтобы досрочно не лишиться гарантий, увеличить страховые выплаты при аварии или просто похвастаться перед друзьями.

А как вы думаете, стоит сматывать пробег авто или нет?
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума