МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 04 Сентября 2021, 15:54 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 200
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/27v9rcN/image.png
Салон красоты "Атланта Бьюти" - это место, где вы можете получить удовольствие, наслаждаясь лестным уходом и замечательным обслуживанием. Мы уверены: внешний вид отражает стиль удачной личности, поэтому используем единый подход к красе и самочувствию. Всё новые и новые технологии, отличные специалисты и первоклассная косметика позволят вам отточить свой вид, по-новому взглянуть на себя, обновить самоощущение восторга от жизни и любви. Поднимайте свой уровень счастья на небывалый уровень, получайте заряд хороших эмоций, заботясь о своей красе и здоровье вместе с салоном красоты "Атланта Бьюти".
В огромном перечне наших возможностей вы непременно отыщите требуемые и актуальные именно для вас услуги:
- парикма*цензура*ские услуги, программы для лечения и реконструкции волос, ламинирование для восстановления испорченных волос;
- классический, тайский массаж;
- СПА процедуры и банный комплекс с использованием растительных благовонных масел и солей;
- маникюр и педикюр, укрепление ноготков гелем и устойчивое покрытие гель лаком;
Посетив нас, мы гарантируем комфортную, душевную, благожелательную атмосферу. Как только вы переступаете порог салона красоты "Атланта Бьюти" - сразу попадаете в мир комфорта и уюта. Приятная, успокаивающая музыка и привлекающие запахи, - все сделано для вашего комфортного пребывания в салоне. Все специалисты нашего салона красоты - это профессионалки своего дела, с необходимыми для их деятельности дипломами и сертификатами. Мы очень старательно подбирали персонал, выбирая только наилучших. Все профессионалы с опытом работы. Мастер маникюра и педикюра дополнит ваш образ универсальным дизайном ногтей. Цветовая гамма лаков не заставит вас тосковать, каждый раз новомодный стиль. Мастер по макияжу сделает ваш взгляд еще выразительнее, подготовим к необходимому мероприятию. Все специалисты салона красоты "Атланта Бьюти" всегда обучаются, проходят семинары, конференции, мастер-классы, повышают свое мастерство для того, чтобы порадовать вас новинками в сфере красоты.
По телефонному номеру можно записаться, посоветоваться, получить информацию об услугах. Напоминание о записи отправят обратным сообщением. Также вам помогут каждодневные посты в социальных сетях с работами специалистов. Приходите на консультацию, поговорите с одним или несколькими мастерами и сделайте свой выбор. Посетите салон красоты «Атланта Бьюти», расположенный рядышком. Если хотите записаться на комплекс мероприятий, можно организовать несколько услуг одновременно в один день.

Сообщение отредактировалvalerga65 - 21 Сентября 2021, 23:38
furkoffa
Дата: 14 Июня 2022, 21:54 Сообщение №:2

Наблюдатель

Звание: Наблюдатель

Регистрация: 26 Июля 2021
Пользователь №: 17516
Сообщений: 40
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
На https://barb.pro/ru-ru/spb салоны красоты и тату салоны вы легко найдете по адресу. самые разные мастера по красоте здесь оставляют свои данные, чтобы вы легко смогли найти их и записаться.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума