МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

С сегодняшнего дня Яндекс.Деньгами можно оплачивать действительно любые счета и квитанции. Взносы гаражного кооператива или дачного товарищества, детский сад, страховка, курсы английского или музыкальная школа… Этот список можно продолжать бесконечно. Платеж на любую сумму обойдется вам всего в 30 рублей комиссии.




http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/money-tv.0/0_43ea4_9ad0506d_XSГлавное теперь — не теряйте счета или квитанции с банковскими реквизитами организаций, которым вы хотите перечислить деньги. А о таких недоразумениях, как очередь в банк, офис на другом конце города или медлительные кассиры, наконец-то можно с облегчением забыть.Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2

http://news.mail.ru/pic/7f/3d/776820_400_300_source.jpg

В Северной Америке снова массово гибнут птицы. За сутки сразу два новых случая в американском штате Теннесси и канадской провинции Квебек. Скворцы и голуби. Объяснить это учёные не могут. Как и остальные подобные истории в Арканзасе, Луизиане, Швеции и Италии.

Жители итальянского города Фаэнца были шокированы, когда вышли на улицу. Повсюду десятки мёртвых птиц: на тротуарах, деревьях и даже на балконах жилых домов. Больше всего вдоль шоссе, которое ведёт к местному заводу химикатов. Учёные успокаивают население. Говорят, что экологической катастрофы нет, и жизни людей ничто не угрожает...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

Город Гуийю (Guiyu) – пристанище для более 5500 предприятий, занимающихся переработкой использованной электроники – так называемого электронного мусора. Если верить местным веб-сайтам, ежегодно в городе перерабатывается 1,5 миллиона фунтов старых компьютеров, мобильных телефонов и других устройств.

http://newsinphoto.ru/wp-content/uploads/2010/11/Без-имени-18-700x461.jpg

2. Общая профессия
Перерабатывающая индустрия обеспечивает работой десятки тысяч людей. Многие из них трудятся в небольших семейных мастерских.

http://newsinphoto.ru/wp-content/uploads/2010/11/Без-имени-23.jpg

3. Извлечение
В...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

http://pics.livejournal.com/teh_nomad/pic/006h4wbz

Основной вопрос: "Нужно ли защищать русских в России?". Жириновский утверждает, что в России только одна проблема - Северный Кавказ. Затем конкретизирует: Чечня, Ингушетия и Дагестан. Он утверждает, что представители этих народов живут припеваючи в роскошных особняках и при этом нигде не работают.
Он так-же говорит, что они не платят налоги, а Россия посылает туда огромные дотации.
Жириновский предлагает внести в Конституцию статью в которой бы четко оговаривалось, что русский народ является образующим.

Ситуация с Жириновским принимает нешуточный оборот.

Кадыров...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/ivanpobeda.13c/0_42687_745e036c_XL.jpg

Итак, новость такая: Управление делами президента РФ купило яхту стоимостью 30 миллионов евро. Нужен данный корабль для гос нужд, в частности чтобы президент осуществлял приёмы высокопоставленных лиц других государств. В частности на данной яхте президент будет принимать важных гостей во время Олимпиады 2014 года. Изначально судно называлось "Лео Фан", после покупки его переименована в "Сириус".

У меня один вопрос, действительно нашей стране нужна эта яхта или не особо? Хочу услышать ваше мнение. При ответе учтите, что яхту как я понял из новостей будут...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

Как было

http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/yes06.1de/0_4fac0_5bdbbbbf_XL


что стало

http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/yes06.1de/0_4fac1_d5ba8fdd_XL


прогресс на лицо)))изиенился стиль одежды а лица....остались прежними

Автор: ervinКомментариев: 4

http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00sk7ath

Детского врача Заура Ахмедова в небольшом городке Энгельсе под Саратовом все так и зовут - доктор Обама. Когда Заура Ахмедова, спокойно разгуливающего без телохранителей, встречают незнакомые люди, они долго не могут прийти в себя. И лишь потом понимают, что это не сам Барак Обама вышел на улицы Энгельса, а его практически точная копия.

Доктора Ахмедова любят и дети, и родители. Мамы так и говорят: «Поедем к нашему Обаме», или: «Сейчас дядя президент тебе укольчик сделает». А когда на выездах у него просят автографы, он подписывается: «Ахмедов (Обама)».

Сам доктор такого уж...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

http://s11.radikal.ru/i183/1004/5d/2fa05147c28b.jpg

Динамика роста цен на продовольствие, ставшего драйвером общего инфляционного роста в России, может стабилизироваться во втором полугодии текущего года, полагают опрошенные Вестями.Ru эксперты.
О том, что во втором полугодии 2011-го инфляция начнет снижаться и может составить по году 7-8%, на днях вновь заявила глава Минэкономразвития Эльвира Нибиуллина. «Многое будет зависеть от урожая, инфляция, в основном, носит немонетарный характер и определяется динамикой цен на продовольствие», — сообщила министр.

В январе 2011-го индекс потребительских цен на продовольственные товары в России...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

В данный момент мобильный рынок не назовешь бедным. Каждый пользователь может купить себе понравившийся мобильник, который будет отвечать его запросам.
Я решила тоже не стоять на месте и зимой текущего года приобрела себе Iphone. Телефон довольно занятный, однако довольно быстро мне поднадоела. Не взирая на огромное количество игр и приложений, мне очень захотелось чего-нибудь новенького. Пару дней назад я приобрела совершенно другой себе смартфон. Мой выбор пал на Sony Ericsson Experia Arc S, основанный на Android. Тут игры для Андроид и приложения мне показались более доступными.
2 дня ушло на изучение аппарата. И я решила сообразить небольшой сравнительный обзор Айфона и...Подробнее →

Автор: marinzoloКомментариев: 0

Кремлевский Блок этот продукт Отечественного производителя "Русская Панель Групп" меняет представления о материалах перегородочных систем.


Ни с одним материалом работы не выполняются так быстро, технологично и качественно!
Легкий вес, очень точный габарит блока, исключение мокрых работ все это порадует специалистов.
Универсальность применения блока в наружных и внутренних конструкциях, не требует дополнительных изоляционных работ.
Большой ассортимент толщины и размера блока удовлетворяет любую функциональную потребность.
Возможность демонтажа и переноса конструкций перегородки с сохранением материала это самое главное...Подробнее →

Автор: vlad84Комментариев: 2