МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Kissandfly.ro – ваш гид и помо...

Kissandfly.roКаждый человек мечтает о том, чтобы его путешествие стало незабываемым. Поэтому к нему необходимо тщательно подготовиться, продумать все возможные нюансы. На сайте компании Kissandfly.ro вы сможете подобрать самые дешевые авиабилеты (или bilete de av...

 
Отдых для пенсионеров в Крыму
Отдых для пенсионеров в КрымуЕсли задать вопрос пенсионерам: «Где бы они хотели отдохнуть?», в 90%  из ста ответ будет – на море. Именно поэтому
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
С ребенком в зоопарк!
    с ребёнком в зоопаркНаверное, на Земле нет малыша, равнодушного к животным. Ребенок чувствует себя частью природы, поэтому очень важно укреплять эту невидимую связь. Поход в зоопарк- всегда большая радость для вашего крохи. И все-таки, скорее всего, вы сталкивались с тем, что интерес ребенка к осмотру зоопарка быстро пропадает, и ему нужны лишь шарики и мороженое.

    Чтобы ваша прогулка по зоопарку была удачна для всей семьи, стоит следовать некоторым правилам.


    Для начала сообщите малышу о том, что вы отправляетесь в зоопарк. Отметьте этот день на календаре. Также предложите ему выучить стихотворения о зверьках, например «Где обедал воробей?». Посмотрите вместе энциклопедию о животных. Это будет полезно и вам и вашему ребенку.
с ребёнком в зоопарк
    Важно будет напомнить ему о том, как нужно себя вести в зоопарке. Скажите малышу, что кормить животных не разрешается, потому что у всех свой режим питания. Ведь он же не хочет, чтобы у зайчика болели зубки.

    И вот вы в зоопарке! Свою прогулку начните с просмотра схемы. Расскажите малышу: зачем она нужна и, какие условные обозначения на ней присутствуют. Пусть ребенок выберет самостоятельно, кого первым из животных он хочет посмотреть.
Во время прогулки постарайтесь максимально полно рассказать о том или и ном звере. Вспоминайте стихотворения, которые учили.

    Очень актуально в зоопарке поговорить с ребенком о Красной книге. Помогите ему понять, почему многих животных на земле осталось очень мало (уничтожение среды обитания и браконьерство). Спросите у малыша, что он думает по этому поводу. Обязательно посетите площадку молодняка. Малышам человеческим очень нравится наблюдать за малышами животных. Объясните ребенку, как много общего между ним и маленьким зверьком. В пример плохого поведения приведите постоянные драки между детенышами. Пусть малыш знает, что других обижать нельзя.
Гость жанна давидовна - цирк Дата: 21.01.2013 02:19:49 Комментарий #2
Гость жанна давидовна -  цирк у нас в цирке мы очень любим и заботимся о наших зверятах и иногда балуем их хотя это очень вредно а что вы об этом думаете?
Гость жанна давидовна Дата: 21.01.2013 02:11:12 Комментарий #1
Гость жанна давидовна полностью с вами согласна малыши одинаково патешны и милы и зверята и ребята!!!!!!!!!!!!!!
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры