МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Имплантация зубов за один сеанс

имплантация зубовСовременная стоматология на данный момент не только проводит лечение без боли, но и помогает справиться со многими недугами, касающимися полости рта вообще. Если во время не обращаться к врачам-стоматологам, то можно лишиться поставленных коронок и стать претендентом на имплантирование зубных протезов. В любом случае лучше оперативно реагировать на возникновение проблем с полостью рта и не допускать вмешательств в костные ткани.

Теперь любой человек может воспользоваться услугами стоматолога и произвести установку имплантов. На сегодняшний день чрезвычайно популярной стала одноэтапная имплантация зубов, которая проводится с меньшим травматизмом и с минимальными затратами времени. Вставить недостающие резцы можно при отсутствии одного или нескольких клыков.



 проходящая в один этап является менее тяжелой операцией, чем многоэтапное имплантирование. Удобство одноэтапного имплантирования состоит в том, что имплант можно поставить на место удаленного резца в тот же день. Отсутствует необходимость делать новое отверстие для того, чтобы поставить туда титановый штифт. Отпадает нужда в использовании снимающихся протезов. В плане гигиены имплант выигрывает у обычных коронок и протезов – не скапливается пища, и не образуются бактерии. Про коррекцию вставного штифта можно не думать в течение девяти-десяти лет.

Еще одним способом сохранить эстетические и физические челюстные свойства является протезирование на имплантах. Такое протезирование бывает трех видов: несъемное, частично съемное и полностью съемное. Устанавливаемая на имплант коронка изготовлена из металлокерамики. Протезирование частично съемными имплантами выполняется в том случае, если на челюсти отсутствуют практически все зубы. В случае отсутствия зубов в целом на челюсти можно устанавливать имплант, на который будут надеваться мосты из коронок. В случае отсутствия зубов мосты на имплантантах хороши еще тем, что не нужно ставить коронки отдельно каждую в десну. В ходе такого протезирования еще идет формирование самой десны в эстетичных целях.

Важно помнить, что время ношения имплантированных протезов зависит в целом от пациента. После проведения данной процедуры врачом будут даны необходимые рекомендации, которые нужно будет выполнять для сохранения полости рта в здоровом состоянии. Примерно пару раз в год необходимо посещать стоматолога для того, чтобы он осмотрел полость рта и своевременно выявил проблемы, если они возникнут.

Дополнительно по данной категории











01.05.2023 - Tри z клиника ессентуки
30.04.2023 - Tри z клиника
30.04.2023 - Глазные клиники в Перми
30.01.2023 - Импланты передних зубов
20.01.2023 - Алкоголизм
07.01.2023 - Школа танцев
05.01.2023 - Эндопротезирование
02.01.2023 - В чем отличие одежды больших размеров?
24.12.2022 - Софосбувир и Даклатасвир
27.11.2022 - Kачественные женские брюки
Гость Carlosmek Дата: 17.08.2014 21:05:50 Комментарий #2
Гость Carlosmek Одной из самых навязчивых видов боли есть боль зубов. Ее совершенно невозможно терпеть, она приходит в очень неподходящее время, а от методов избавления от нее мурашки по телу даже у самых отважных пациентов. Все это так, если, конечно, вы не знакомы с новым проектом «Наши зубки».

Нынешняя медицина прогрессирует, она активно и быстро развивается, совершенствуя методы избавления людей от зубной боли. Более того, сегодня существуют совершенно удивительные виды лечения, которые к тому же не предполагают присутствия в кабинете врача ужасной бормашины.

Обо всем этом вы узнаете на страницах нашего стоматологического сайта, основной целью создания портала есть благородная миссия – донести до будущих клиентов стоматолога то, что лечение зубной боли может быть легким, быстрым и приятным. Здесь, на наших страницах портала о зубах вы сможете прочесть интересные публикации о видах зубной боли, узнать о новейших методиках лечения, современном оборудовании и препаратах, а также овладеть информацией, которая поможет вам вовремя предупреждать стоматологические проблемы. Кроме этого, помимо традиционных видов лечения вас также ждет и информация о самых действенных народных средствах, а также цене на услуги стоматологов и адреса ближайших клиник.
Гость Ирина Дата: 31.03.2014 05:39:59 Комментарий #1
Гость Ирина Хотелось бы поподробнее узнать про имплантацию. Для меня зубы-это мой в натуральном смысле больной вопрос... Никак не могу найти специалиста, который мог бы предложить хороший вариант лечения и восстановления зубов.
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры