МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как провести онлайн-тимбилдинг

Как провести онлайн-тимбилдингЭффективность рабочего коллектива напрямую зависит от навыков командной деятельности. Их можно развивать с помощью тимбилдинга — особых игр, совместной деятельности и упражнений. Благодаря современным технологиям подобные мероприятия можно перевести в виртуальный формат. Достаточно найти специальную платформу и заняться https://deep.eventplatform.ru/ организацией онлайн-трансляций.



Идеи для онлайн-тимбилдинга

Простой вариант укрепления отношений в коллективе — это совместная деятельность. Например, просмотр фильма или концерта. После можно заняться обсуждением материала и обменяться впечатлениями. Тогда организатор подбирает контент, составляет расписание и уведомляет всех участников.

Можно провести несколько игр. Например, «Услышь меня». Нужно назначить одного ведущего. Он находит рисунок с помощью генератора случайных изображений. Ведущий описывает его, но только с помощью геометрических фигур. Задача остальных участников нарисовать по инструкции картинку. Полученные результаты можно будет обсудить.

Еще один вариант совместной деятельности — это шуточные соревнования. Например, кто быстрее всех печатает на клавиатуре. Можно провести несколько этапов — отборочный, четвертьфинал, полуфинал, финал. Зрители смогут не только смотреть, но и наблюдать за изменениями турнирной таблицы.

Можно провести викторину. Участники объединяются в команды, придумывают названия и девиз. Ведущему и организатору же остается придумать вопросы и структуру викторины. За основу берите известные телевизионные программы — это упростит процесс подготовки. В качестве поощрения можно использовать виртуальные призы.

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Наши партнёры