МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Хотите обеспечить будущее детей? - Купите недвижимость за границей
недвижимость за границей     Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что, продав двухкомнатную хрущёвку на окраине Москвы, вы можете вполне успешно приобрести на эти средства уютный домик или квартиру-студию на берегу тёплого моря. Но, похоже, что дорогие нашему сердцу и кошельку Сочи вряд ли смогут в ближайшие годы порадовать среднестатистического россиянина своим гостеприимством. Дача в ближайшем Подмосковье тоже за пределами мечтаний.

    Выход есть! Масса заманчивых предложений по покупке недвижимости за рубежом по вполне приемлемым ценам и на хороших условиях создаёт реальную конкуренцию российской недвижимости. Выезжая 2-3 раза в году в свои апартаменты всей семьёй, вы раз и навсегда решите проблему с непредсказуемостью заграничных туров и неприятных сюрпризов гостиничного сервиса.


    Свив свое собственное гнёздышко в одной из Европейских стран и получив сначала визу на временное пребывание, а через 5 лет и разрешение на ПМЖ, вам представится возможность не только отдыхать на высочайшем европейском уровне, но и трудиться за достойную оплату, лечиться в лучших клиниках и дать своим детям образование мирового качества. Вы навсегда избавите себя от пресловутых, навязших в зубах проблем российского ЖКХ, более того, проявив предпринимательскую смекалку, с помощью агентств по недвижимости вы сможете восполнить часть затрат на покупку жилья, сдав свои апартаменты в разгар туристского сезона, конечно, если вы сами не планируете воспользоваться им в это время.

    Давайте рассмотрим несколько стран, наиболее приемлемых в бюджетном плане для тех, кто мыслит реальными экономическими категориями и всерьёз задумывается о перспективах своих детей.

1. Болгария.

    За последние  три  года россияне купили более 200 тыс. домов в этой стране. Средняя стоимость апартаментов от 25000 до 100 000 евро в благоустроенных курортных комплексах ( в горах или на море) с шикарной инфраструктурой, включающей в себя супермаркеты, спа-центры, аква-парки, рестораны, спортивные площадки, бесплатные бассейны, боулинг, прокат автомобиля, концертные и танцевальные залы, а для любителей и возможность морской рыбалки. Коммунальные услуги на семью составят ежемесячно около 50 евро, налог на недвижимость в среднем по стране около 70 евро в год. Болгарский язык очень похож на наш старославянский и осваивается русскими  без особых усилий. Процедура приобретения жилья в Болгарии максимально упрощена и не представляет никаких трудностей для иностранцев, однако расторопнее нас по инвестициям в болгарскую недвижимость оказываются граждане Австрии, Великобритании, Швейцарии и Италии.

2. Чехия.

    Если вы не любите сильную жару и вас укачивает от одного только слова «море», значит самое сердце Европы - Чехия бьётся в унисон с вашим. После вступления в ЕС, начиная с 2009 года, иностранцам разрешили покупать недвижимость. Стоимость средней по площади квартиры в Праге составляет около 80 тыс. евро, а в провинции - 10-15 тыс. евро. Это неплохое вложение капитала. Особенностью чешского рынка недвижимости является то, что "вторичка" может оказаться намного дороже самого современного и навороченного коттеджа, т.к. представляет из себя историческую ценность, овеянную вековыми легендами. На освоение чешского языка достаточно 2-3 месяца. Интеграцию в европейский образ жизни ускорит возможность трудоустройства со средней заработной платой около 1200 евро в месяц. Уровень преступности и коррупции - самый низкий по Евросоюзу. Безработица в стране практически отсутствует, образование и здравоохранение  - бесплатны.

3. Кипр.

    Цена на жильё типа квартиры-студии колеблется от 60 тыс. до 80 тыс. евро. Самым привлекательным для россиян местом на Кипре является Пафос. Климат, исторические достопримечательности, инфраструктура европейского уровня, высокий уровень безопасности, близость аэропорта, гавани и хорошие дороги  привлекают сюда всё больше россиян. В настоящее время на острове насчитывается около 30 тысяч русскоговорящих. Экономика Кипра стимулирует развитие международного бизнеса в режиме наибольшего благоприятствования. Самый низкий налог на прибыль - 10% как магнит притягивает сюда предпринимателей со всего Евросоюза. Иностранцу, желающему переселиться на этот сказочный остров на ПМЖ  необходимо в течении 7 лет продлевать визу многократного пребывания на Кипре, подтвердить документально наличие недвижимости, предъявить выписку из банковского счёта и оформить страховку. Перекрёсток трёх континентов - Европы, Африки и Азии разговаривает на трёх языках - греческом, английском и турецком. Находится в 3,5 часах лёта от Москвы

Дополнительно по данной категории



28.01.2023 - Bыездной гардероб на мероприятие
24.07.2022 - Образец по заполнению визы во Францию
Гость Зоя Дата: 23.03.2014 05:46:11 Комментарий #1
Гость Зоя Недвижимость за границей - это не только будущее детей, но и спокойная старость..не знаю, как в других странах, а про Болгарию могу сказать точно, живу здесь уже 2 года и ни разу не пожалела, что переехала сюда жить! Жилье здесь действительно дешевое, болгары очень хорошо относятся к русским ,ну и 300 дней в году здесь светит солнышко!
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 50  |  Комментарии: 1

Наши партнёры