МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Уборка после ремонта
Каждый человек как минимум несколько раз в своей жизни сталкивался с ремонтами после некоторых в помещении нужно проводить генеральную уборку. 

Как правило такие уборки не вызывают особого азарта и желания старательно вымывать пыль со всех щелей. Если вы из числа тех, кто готов заняться чем угодно, но только не уборкой, обращайтесь к нам и мы выполним уборку в тех местах вашего дома, где это требуется. Компания по уборке после строительства специализируется на генеральных уборках и удалении строительного мусора и последствий ремонта в минимально короткие сроки. Обратившись к нам, вы переложите всю тяжесть генеральной уборки на нашу ответственность и получите идеально чистое помещение уже через несколько часов нашей плодотворной работы. Оставляйте заявку на генеральную уборку на нашем сайте здесь http://uborka-posle-remonta.com/, и освободите себя от скучной и грязной работы.

Что мы используем для уборки?

Для того, чтобы результат уборки был идеальным и выполнена она была в максимально короткие сроки, мы используем специальные средства, с помощью которых даже самые сложные загрязнения удаляются быстро и легко, не оставляя никаких следов на мебели и стенах. Для каждого заказа мы используем только новые губки, протирочное полотно, тряпочки и другие принадлежности, во избежание возникновения каких- либо царапин и потертостей на поверхностях разного типа. При очистке натурального камня или мрамора, мы применяем нейтральные моющие средства (не кислотные). При работе мы используем только экологически чистые и абсолютно безопасные для человеческого здоровья средства, которые эффективно удаляют загрязнения даже в самых труднодоступных местах и абсолютно не вредит отделочным материалам.

О компании

В штате компании работают проверенные люди, которые имеют огромный опыт работы в сфере клининга, и специализируются на уборке после ремонтных работ и строительства. Наши сотрудники имеют колоссальный опыт работы и зарекомендовали себя как проверенные и очень надежные исполнители. Работники компании обладают необходимыми знаниями и могут справиться с загрязнениями любой сложности, при этом не навредив вашему имуществу. Длительность уборки. Наши сотрудники выполняют заказы в максимально короткие сроки. Для полноценной уборки помещения менее 1000 квадратов требуется 6-8 часов, что касается уборки конкретно вашего помещения, то вы можете самостоятельно просчитать ее стоимость на калькуляторе расчета работ на сайте компании. С нами в вашем доме всегда будет идеальная чистота!

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры