МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Диета при ударно-бойцовских видах спорта
Ударно-бойцовые виды спорта всегда будут требовать одного - интенсивности затрачиваемой энергии. То есть, спортсмену не просто необходимо определенное количество сил, а даже намного больше. Поэтому всегда стоит внимательно подходить к своему питанию, особенно если дело касается тайского бокса.

 


Если человек уделяет спорту только время, затрачиваемое на хобби, то ему необходимо, как минимум 70% пищи углеводной. Это не картошка фри или гамбургер. Употребление риса, гречки и хлеба из отрубей. Остальные 30% ежедневного рациона – это белки. Не важно, сыр, мясо или молоко. Все потребляемые жиры и изделия кондитеров заменяют на мед. Отличным решением станет фруктовый салат или что-то наподобие него.

Помимо основного рациона в организм должно поступать много фруктов и овощей. Добавить салат из помидоров и огурцов к ужину прекрасная идея. А еще лучше, если в него положить петрушку, укроп, кинзу, легкий майонез. Подсолнечное масло не стоит выбирать очень жирное.

При составлении диеты не стоит смешивать много белков и углеводов. Да, большинство людей не едят гарнир без мяса. Но, если есть желание добиться успехов, как мировые знаменитости, то стоит внимательно ознакомится с их выбором. А он напрямую делается в соответствии с медицинским персоналом, занимающимся именно составлением диеты и режима. Для переваривания белков и углеводов в желудке образуется разная среда. Ее кислотность зачастую не вызовет ничего, кроме сонливости. Станозолол купить в Киеве и Украине: https://www.hulk.in.ua/c27-stanozolol/ можно для дополнения к питанию бойцов.


Не стоит забывать про такие излишества, как паста или жаренная рыба. В обоих случаях для организма будет приятно большая порция различных витаминов и микроэлементов, которые и станут тем самым фундаментом.

Для любителей сладостей придется немного придержать своих демонов. Конфеты и торты это очень вкусно и калорийно, но, к сожалению, крайне не выгодно. Особенно в моменты принятия основной пищи. Можно питаться домашней выпечкой. Приготовление пиццы или пирога, без явных подсластителей, станет отличным десертом.


Белок при таких видах спорта

Расписывать день по минутам не стоит. Но и забывать про то, что подвижность на полный желудок не возможна, не рекомендуется. Оптимальным решением станет последний прием пищи до тренировки за два-три часа перед началом. Это в спортивный зал можно сходить с молоком или бананами, а для борьбы и ударов требуется ясность мысли и четкость движений.


В конце дня отличным решением станет белок. А еще лучше, если он будет с салатом или различными овощами. Такая комбинация укрепит мышечные волокна и даст необходимую энергию.

Не стоит забывать и про спортивное питание. Его доля не должна превышать 40%. Ведь оно не состоит из натуральных компонентов, что в свою очередь не дает ожидаемый результат! Прием таких добавок лучше скоординировать с тренером или врачом. При их рекомендации можно не только спланировать весь рацион, но и грамотно его составить. Прием добавок не должен проходить в моменты основного питания. А еще лучше, если их разбавлять и пить в виде жидкостного раствора.


Дополнительно по данной категории











04.02.2023 - Дезмозин
25.12.2022 - GHRP-6
12.02.2022 - Лечебные грибы
06.12.2016 - Креатин
16.03.2015 - Ешьте только лучшее мороженое
23.08.2014 - Чем полезен арбуз
17.12.2013 - Морская рыба
17.12.2013 - Польза гречки
06.11.2013 - Васаби и имбирь для суши
05.08.2013 - Самые полезные блюда для завтрака

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры