МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем детскую коляску
После рождения ребенка, внимательным родителям нужно озаботиться покупкой не только детских вещей и кроватки, но также и полноценной детской коляски, в которой малышу окажется максимально комфортно во время дневных прогулок. Если требуется коляска, обладающая максимальной высокой прочностью, но весящая самый минимум и стоящая относительно небольших денег, то ничего не остается как обращать внимание на коляски-трости, коляски-трансформеры и трехколесные велосипеды.

Самое популярное

Коляски-трансформеры - такие как тут https://mikki-house.ru/kolyaski/kolyaski-3-v-1/высоко котируются молодыми мамами за исключительно высокую прочность – такие коляски, сделанные и стальных трубок, колес большого диаметра и плотной нейлоновой ткани, действительно отличаются долгим ресурсом эксплуатации. «Пробега» такой коляски хватит и на следующего ребенка! В плюс нужно занести наличие бесплатного непромокаемого пледа, который защищает ребенка от воздействия непогоды! Если нужно не будить ребенка после вечерней прогулки, настоятельно рекомендуется докупить снимаемую люльку, в которая выкладывается из коляски и малыш сможет и далее досматривать свои сны…

Коляски-трости отличаются малой массой, высокой мобильностью и низкой ценой

У и них дизайн ручек действительно схож с общим видом ручек от ручных тростей. Но на этом факте все заканчивается, поскольку коляска имеет стальную раму из полых трубок, колеса небольшого диаметра и непромокаемую болоньевую материю в качестве накидки. Прочностные характеристики, при кажущейся хрупкости, остаются крайне высокими – коляски-трости способны с легкостью выдерживать не только вес одного или двух детей, но также и значительный объем покупок. В последнем случае все сумки и пакеты можно подвешивать на стальные штанги, считающимися несущими элементами самой коляски. Можно быть абсолютно уверенными, что такая коляска сможет выдержать самый большой вес. Порой ребенок идет рядом со своим «транспортом», а в коляске родители перевозят самый тяжелый арбуз! В нижний сетчатый багажник можно еще уложить некоторый объем грузов! Единственное слабое место у вышеуказанных колясок – колеса из пластика с дополнительным резиновым ободом имеют свойство довольно быстро изнашиваться. Но последние всегда можно купить на блошиных рынках вместе с установкой или в тех же фирменных магазинах, которые и продают коляски. Благо, что стоимость новых колес относительно невелика. Когда ребенок начинает делать свои первые шаги, то лучше покупать проверенный трехколесный велосипед, которым может управлять как сам малыш, так и один и из родителей с помощью дополнительной штанги, которая напрямую соединяется с рулем. В любом случае ребенок сможет крутить небольшие педали, держаться за руль и играть светомузыкальным блоком. Но выбирать последний аксессуар нужно с большой осторожностью, поскольку нервы у родителей все-таки не железные! Трехколесные велосипеды часто оснащаются удобным прямым сиденьем, дополнительными дугами безопасности их пластика, небольшим козырьком для солнца и багажником, который устанавливается либо на руле, либо между задними колесами. На последний всегда можно положить небольшой объем покупок.

Дополнительно по данной категории











08.04.2017 - Конверт для малыша
18.01.2017 - Пеленальный столик. Какой выбрать?
14.01.2017 - Коляски 2 в 1
29.11.2016 - Подбираем аксессуары для колясок
16.12.2015 - Премудрости выбора детских колясок
15.12.2015 - Детское постельное белье для новорожденных
28.10.2015 - Детская коляска – тот еще автомобиль
14.10.2015 - Выбираем коляску для ребенка
14.08.2015 - Где можно купить все для ребенка?
15.10.2014 - Прогулочные коляски для двойни. Лучшие предложения для близнецов

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Наши партнёры