МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Диетическое питание и тренировки

Диетическое питание и тренировкиПольза от спортивного питания, просто огроменная, и это на своем собственном примере уже доказали множество людей занимающихся спортом профессионально. Но если вы по тем или иным причинам не относитесь к данной категории, но вы решили привести свой физический и духовный мир в гармонию, значит, вам просто необходимо узнать некоторые моменты подбора спортивного питания и сегодня диетическое питание купить достаточно просто.

Множество девушек в погоне за идеальными формами, изнуряют себя постоянными диетами. Это не правильно, если ваш организм чувствует стресс, то он просто начинает накапливать калории боясь, не дополучить необходимые. Поэтому большинство диетологов, настоятельно рекомендуют все подходить к вопросу диеты с особой осторожностью, так как это большой стресс, и он может вызвать далеко не самый благоприятный исход событий.



Если вы только начали заниматься спортом, предлагаю вашему вниманию несколько советов, касательно приема пищи перед началом занятий.

Чтобы избежать чувства голода или же низкого уровня сахара, достаточно напитать ваши мышцы, а как правильно это сделать читайте далее:

  • По возможности избегайте плотной и насыщенной клетчаткой пищи, такой как отрубной хлеб, бобовые культуры, капусты всех видов, в частности перед началом тренировки. Как показывает практика, они могут вызвать не самые приятные ощущения во время зарядки, к примеру были зафиксированы боли в желудке. Однако сами по себе данные продукты крайне полезны, но все таки кушайте их не перед занятиями.

  • Если вы имеет в запасе 5-6 часов перед фитнесом, желательно скушать большую порцию, ели только пару , то среднюю или маленькую. В данном случае идеальным решением будут сложные углеводы, которые являются хорошим источником энергии для мышц. Всевозможные булочки, макаронные изделия, белый рис, картошка, хлеб и свежие фрукты – вот заряд глюкозы для организма. Которая в свою очередь может синтезироваться в гликоген.

  • Избейте сладостей и сахара, а также газированных напитков меньше чем за час до начала занятий. Они конечно богатые источники энергии, но очень быстро заканчиваются.

  • Перед занятиями также ограничьте пример жирной еды. Ведь она может вызвать у вас вялое состояние, чувство усталости, медлительность, если скушать много. Данный вид переваривает дольше иных.

  • Выбирайте знакомую еду, не экспериментируйте перед занятиями, дабы они прошли успешно.

  • Некоторые также покупают дополнительные синтетические добавки. Для этого используют интернет – пространство. Это хорошо, так как купил тут значит знаешь как сэкономить деньги и время.

Дополнительно по данной категории





26.02.2015 - Голдлайн
27.10.2012 - Какие фрукты и овощи эффективны для похудения
06.06.2011 - Соль влияет на похудение.
15.11.2010 - 7 демонов худеющих

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 28  |  Комментарии: 1

Наши партнёры