МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как не ошибиться с выбором коляски?

Транспортное средство для малыша – это одна из главных покупок, которую предстоит сделать его родителям. В ней он будет спать и гулять в течение первых 1,5-2 лет своей жизни, поэтому к вопросу выбора стоит подойти очень ответственно. Качественная коляска стоит достаточно дорого, поэтому многие покупают подержанные модели или принимают эстафету от родственников и друзей. Если же вы хотите приобрести новую коляску Reindeer Leather Collection, изучите предложения интернет-магазинов. В них и ассортимент шире, и цены ниже среднерыночных.



Что нужно знать?

Предложений на рынке детских колясок настолько много, что многие молодые родители попросту теряются при выборе. Во-первых, нужно определиться с типом конструкции. Наиболее популярны люльки, трансформеры, 2-в-1 и 3-в-1.

Люльки предназначены для новорожденных. Актуальным данный вариант будет лишь первые 5-6 месяцев – до тех пор, пока ребенок не начнет садиться. После этого вместо нее нужно использовать прогулочную модель, в которой регулируется угол наклона спинки. Чтобы не покупать 2 коляски, задумайтесь о приобретении варианта 2-в-1 – в нем люлька легко заменяется прогулочным блоком. Единственный недостаток – большой вес. В моделях 3-в-1 в комплекте идет мобильная люлька, в которой ребенка можно удобно транспортировать без самой коляски.

Еще один важный момент – колеса. Они могут быть цельными или с воздушной камерой, поворотными или жестко закрепленными. Оптимальный вариант – надувные поворотные колеса с возможностью фиксации. Такая коляска будет очень маневренной, а ребенок не будет чувствовать каждую кочку на дороге.

Обратите внимание и на комплектацию. Большинство моделей дополняются москитными сетками, дождевиками, подстаканниками, удобными сумками и чехлами на колеса. С этими аксессуарами пользоваться коляской Reindeer Prestige Wiklina удобно будет и вам, и вашему ребенку.

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры