МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Дети, рожденные после ЭКО. Отзывы

Дети, рожденные после ЭКО. Отзывы

Медицина и наука развиваются в нашей стране небывалыми темпами. Экстракорпоральное оплодотворение – это одна из самых популярных технологий, успешно используемая в современных репродуктивных центрах. Огромное количество супружеских пар обращаются в специализированные клиники за этой услугой, в надежде обрести желанное счастье – ребенка.



Мифы об экстракорпоральном оплодотворении способствуют о неправильном восприятии этого уникального метода зачатия малыша. К счастью, многие семьи бескорыстно делятся своими реальными историями, помогая сделать выбор другим. Ведь иногда даже конструктивные аргументы врачей не могут повлиять на решение некоторых людей отказаться от ЭКО. По мере того как технология используется, появляется все больше отзывов о ней. Дети после ЭКО, отзывы о которых так ищут семьи, желающие испробовать этот метод оплодотворения, помогают будущим родителям откинуть все многочисленные сомнения.

Наиболее частые отзывы об ЭКО

  • Дети рождаются абсолютно здоровыми. Благодаря тому, что доктор ведет наблюдение за женщиной с самого зачатия, появляется возможность мгновенно выявить самые незначительные физиологические отклонения плода от нормы.

  • Родившиеся от ЭКО дети обладают хорошей психикой и ничем не уступают в развитии детям, родившимся естественным образом.

  • У них хороший иммунитет, который оказывает сопротивление заболеваниям, всяческим инфекциям и вирусам.

  • Большинство отзывов говорят о том, что после ЭКО вырастает шанс развития близнецов или даже тройняшек. Для некоторых родителей этот нюанс станет плюсом, а кого-то может испугать. В любом случае это всего лишь статистика, поэтому основную роль играет только случай.

  • Некоторые пишут, что дети, рожденные от ЭКО, чаще всего становятся бесплодными. Это самый настоящий миф. Сам процесс экстракорпорального оплодотворения не может повлиять на детородную функцию будущего человека. Если люди и обнаруживают в дальнейшем у себя бесплодие, то это лишь может означать генетическую предрасположенность, которая передалась им от бесплодного родителя.

Дети после ЭКО, отзывы которых можно найти на специализированных сайтах, делятся с миром информацией о своем здоровье, помогая сделать будущим родителям правильный выбор. Эти люди ничем не отличаются от других как в физическом, так и в психическом плане. ЭКО – это самый эффективный и безопасный метод оплодотворения для тех, кто не может зачать малыша естественным путем.

Дополнительно по данной категории











28.12.2018 - Инсеминация
05.06.2015 - Почему роды в США так популярны?
08.04.2015 - Шевеление плода во время беременности
07.03.2015 - Токсикоз при беременности
01.12.2014 - Здоровье мамы и ребенка
20.06.2014 - Перехаживание беременности
19.05.2014 - Первичная глаукома
07.05.2014 - Определение понятия здоровья
25.04.2014 - Эрозия шейки матки
03.09.2013 - Преждевременные роды

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры