МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Йоркширский терьер - плюсы и минусы породы

Йоркширский терьер - плюсы и минусы породыЙоркширский терьер появился в королевском государстве Великобритания в 19 веке. Породу назвали в честь графа Йоркшира. Это маленькие и красиво создания, которые запускали в подвалы и шахты, чтобы они ловить крыс и мышей. Неудивительно, что у них есть выраженный инстинкт охотника, оттенок собаки может меняться от светлого до темного. Эта крошка, очень хорошая, энергичная, жизнерадостная и игривая. Итак - йоркширский терьер - плюсы и минусы породы, как определиться с будущим питомцем. Есть небольшие плюсы, она очень умная, отличное отношение к другим собакам, сильные, есть и небольшие минусы, эта порода собак показывают свой сильный характер, поэтому они не поддаются дрессировке.

Забота и уход за йоркширом

С щенячьего возраста нужно приучать к стрижке шерсти. Шерсть нужно чесать с маслом, чтобы не путалась шерсть, купать необходимо каждую неделю.

Каждые 14 дней нужно проводить профилактические стрижки и процедуры.В салонах для собак стрижки ногтей, а самое главное это гардероб собаки. Есть много магазинов, и дизайнеров которые шьют одежду для ваших любимцев. Йоркширов любят надевать очень стильно, даже обувь, бантик, косички и хвостики на голове, но, это немного бьет по карману владельца. В среднем стоимость элемента одежды от 10 долларов и выше, все зависит от вашей фантазии и денег.

Йоркширский терьер - плюсы и минусы породыНемного об остальном

Йорки очень любят различные игрушки, не любят физических нагрузок. Стрижки йорков бывают двух видов - это стандартная стрижка и стрижка под льва. Если собака принимает участие в соревнованиях, нужно знать, что все стандарты нужно соблюдать.

Питание этих маленьких собачек, должно быть очень полезным, содержать много углеводов, белков, жиров, витаминов и минералов. Порции должны быть небольшими, что не приводит к ожирению и аллергии.

В рацион собаки должен включать - гречневые каши, рисовые и с мясом, нефильтрованное масло, и не много фруктов.

Многие люди хотели бы завести себе собаку, но минус этой породы, что они дорогие, обычно щенок продается с прививками, но в дальнейшем он требует тщательного ухода и довольно расходов. Приблизительная цена Йоркшера от 200 до 1000 долларов, в зависимости от породы и от цвета шерсти, отдельно стоит наличие родословной. Но есть и плюсы этой милой собаки - это то, что она очень милая, красивая, и очень энергичная собака, которая будет вас радовать каждый день.

Дополнительно по данной категории











24.06.2015 - Товары для грызунов
08.02.2015 - Грациозные и дружелюбные ангорские коты
19.09.2014 - Товары для зверей
17.09.2014 - Корма для аквариумных рыбок
25.11.2013 - Как создать и поддерживать биологическое равновесие в аквариуме?
23.11.2013 - Чем правильно кормить таксу?
05.07.2013 - Животные в доме
14.11.2012 - Болезни глаз у мопсов
18.11.2010 - Домашние животные - добрые друзья и целители
15.11.2010 - Чистота и домашние животные

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры