МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Модные детские купальники
Модные детские купальникиАссортимент купальных костюмов для маленьких леди ничуть не уступает выбору соответствующих предметов гардероба для их мам. Правда, дизайнеры при их создании постарались учесть физиологические особенности и потребности малышек-модниц.

Так, например, детские купальники для девочек отличаются совсем скромным бикини. Большинство моделей – сдельные, а рассчитаны они на активный пляжный отдых. Для самых маленьких изделия выполнены из специальной гипоаллергенной ткани. Также предусмотрена защита от попадания песка в деликатные места. Однако дань моде дизайнеры детской одежды все-таки отдали.

В этом году популярны несколько направлений. Актуальны, к примеру, спортивные модели. Они практически лишены декора и, как правило, выполнены в форме сдельного купальника. В таком костюме удобно резвиться в воде и играть в подвижные игры на берегу. Популярны этнические мотивы. Соответствующая расцветка, бахрома, пояски – все это смотрится весьма интересно. А если ваша крошка ведет себя на пляже как настоящая леди, присмотритесь к купальникам в стиле романтик. Дизайнеры украсили их самыми разнообразными узорами – мелким горошком, сердечками и пр. Форма лифа уже напоминает взрослые модели, а на плавках, как правило, есть симпатичные рюшики или бантики.

Купальники танкини

Это тренд сезона 2016. Лиф выполнен в виде топика – короткого или длинного. Он не съезжает на бок и отлично защищает чувствительную кожу от ультрафиолета. Более того, такой топ практичен. Можно не тратить время на переодевания – в комплекте с шортами или юбкой он вполне сойдет за майку. Что касается расцветки, то наряду с традиционными решениями популярна стала клетка, тонкая полоска и аккуратные бутончики нераскрытых цветов.

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Наши партнёры