МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как получить вид на жительство в Болгарии?
Как получить вид на жительство в Болгарии?Уже практически с каждым днем тема получения вида на жительство в стране Болгария при приобретении недвижимого имущества становится все популярней. Данная процедура достаточно простая. При покупке собственной недвижимости или дома, оформляется ВНЖ в Болгарии на один год, а затем в течение пол десятка лет его необходимо каждый год обязательно продлевать. А уже позже, можно оформить гражданство и полноценную возможность получать бесплатную медицинскую помощь, детям дает возможность учиться бесплатно, и многие другие льготы ожидают Вас. Гражданство можно получить, находясь, ежегодно по полгода в Болгарии. А если Вы, например, богатый пенсионер, то для Вас эта возможность вообще очень хорошая, и при этом размер пенсии, особой роли не играет.

Упрощение процедуры получения вида на Болгарское жительство



Болгария, не так давно, упростила эту процедуру, чтобы привлекать большее количество иностранных инвестиций. Иностранный гражданин получает постоянное право на жительство в данной стране при оформлении на себя недвижимости, превышающей 300 000 долларов. И возможность получить гражданство, тоже сразу же возрастает. Вид на жительство предоставляет возможность временного пребывания в стране сроком на один год, которое нужно продолжать ежегодно.

Как получить вид на жительство в Болгарии?Лица, получающие ВНЖ, способом инвестирования, имеют возможность вскоре подать на гражданство Болгарии. Въезжая в это государство, для оформления вида временное на жительство, необходимо по специальной визе миграционной «Д», чтобы длительно находиться в стране. Плюс ко всему, нужно обладать достаточной количеством средств, чтобы проживать в этой стране, иметь оформленную медицинскую страховку и справка о судимости из той страны, где иностранец проживал ранее, если ему 18 и более лет, подробнее.

На что дает право ВНЖ в Болгарии

Это посещение республики Болгария в неограниченном количестве раз. Вы имеет возможность работать только в своей фирме. Вы можете получать платную медицинскую помощь, как и сами граждане Болгарии. Вправе оформить для частного иностранного лица приглашение с визитом. Так же, у Вас появится возможность проводить некое перечисление в пенсионный фонд. Ваши дети, получающие тоже право долгосрочного пребывания в стране, смогут платно учиться в болгарских школах. Когда пройдет пять лет, Вы сможете получить возможность и статус на долгосрочное пребывание в стране.

Болгария является членом Евросоюза, и активно рассматривается решение, о вступлении ее в Шенген. Эта страна имеет достаточно сильных конкурентов, но несмотря на это, спрос на нее все более возрастает.

Дополнительно по данной категории









09.01.2023 - Стоимость венков
22.12.2016 - На каких основаниях можно лишить родительских прав
11.05.2015 - Адвокат по семейным делам
16.03.2015 - Актуальная тема - услуги бизнес-адвоката
30.01.2013 - О мошенничестве с материнским капиталом
14.09.2012 - Юристам посвящается
22.04.2011 - Что нужно знать молодой маме о материнском капитале?
17.01.2011 - Если Вы решили приобрести кооперативную квартиру по «материнскому капиталу»
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры