МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Секрет более выгодной покупки
Секрет более выгодной покупкиНемногие женщины задумываются о том, что при надобности купить пальто, следует идти в такой магазин либо в такой отдел торгового центра, в котором продается разная верхняя одежда. Некоторые представительницы прекрасного пола выбирают магазинчики, в которых на продажу выставлены лишь разнообразные пальто. 

Зачастую в подобных торговых точках подходящая покупка стоит намного дороже, нежели в магазинчиках, в которых помимо пальто продаются всевозможные куртки, плащи и шубы.

Купить женскую верхнюю одежду иной раз можно и в том магазине, в котором одновременно продаются купальники и платья. В таком случае, цены на куртки обычно более приемлемы. А, если женщина приходит в отдел торгового центра, в котором одни пуховики, ей не избежать серьезных трат, если понравится какой-нибудь товар. То же самое можно сказать об интернет-магазинах. Когда в них продается разная верхняя одежда, а не одни лишь шубы, ценники будут более приятными. В большинстве случаев всегда все именно так.

Отправившись за стильной курткой, можно посетить магазинчики, в которых много мужской и женской одежды разного плана. В таких местах цены на женскую верхнюю одежду еще приятнее зачастую. Если хочется сэкономить, обязательно следует воспользоваться этой хитростью. В торговых точках, в которых мужские джинсы «вперемешку» с женскими курточками и шубками, всегда есть вещи, на которые можно обратить внимание. Модницы, которые ежемесячно тратят солидные денежные суммы на пополнение собственных гардеробов, уже давно успели обратить внимание на такой момент.

Секрет более выгодной покупкиВ отделах популярных торговых центров с «мехами и шубами» вряд ли отыщется подходящее предложение для представительницы прекрасного пола, которая надеется максимально сэкономить при покупке верхней одежды. Зато в соседнем отделе того же самого торгового центра, в котором шубка затесалась словно «случайно» среди обилия вечерних платьев и купальников, цена на шубу может приятно удивить любую посетительницу этого отдела.

Эти моменты также стоит подмечать в любом из комплексов, в одной из частей которого продаются продукты, а в другой одежда. Там обычно зимние наряды могут висеть на вешалках рядом с летними платьями или джинсами. Руководство магазинов стремится в определенном пространстве выложить, как можно больше товаров, способных заинтересовать покупателей. И верхняя женская одежда в таких местечках обычно стоит намного дешевле, нежели во всех соседних магазинах вместе взятых. В таких комплексах ориентируются на то, чтобы продать, как можно больше одежды. А побудить к подобным покупкам самих покупателей, могут лишь приемлемые цены.

Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 64  |  Комментарии: 5

Наши партнёры