МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем оттенок гель-лака: полезные советы

Выбираем оттенок гель-лака: полезные советыГель-лак является беспроигрышным вариантом для женщин, не имеющих возможности регулярно делать маникюр самостоятельно. Он держится на ногтях минимум две недели, причем выглядит ухоженно до тех пор, пока ноготки не отрастут. Приходя к мастеру по маникюру, мы поражаемся невероятным палитрам цветов покрытия. Для них не составляет труда купить гель RuNail в самых разных цветовых решениях, а вот у нас выбор цвета вызывает затруднение – уж очень их много.



Как выбрать лучший оттенок?

Важно, чтобы цвет ногтей соответствовал цвету кожи. Если у вас она светлая и несколько розоватая, вам подойдут либо совсем нежные розоватые тона, либо насыщенные красные, винные и ягодные. А вот дамам с оливковым отливом кожи больше идут золотистые и коричневатые тона. Смуглым девушкам идут практически все цвета.

Учтите свой неповторимый стиль и образ жизни. Если вы зачастую носите классическую одежду и имеете имидж серьезной леди, сделайте максимально нейтральный маникюр. Классический френч – вариант на все случаи жизни. Он выглядит ухоженно и стильно, не выходит из моды и идет абсолютно всем. А вот тем, кто любит поэкспериментировать, можно обратить внимание на самые нетипичные тона – как роскошные темные, так и неоновые кислотные. Популярен в последнем сезоне гель-лак Cats Eye НОВИНКА. Необязательно останавливаться на одном цвете: вы можете создать на ногтях яркую радугу или нарисовать какие-то нетипичные узоры. Актуальна геометрия, горошек, а зимой – различные орнаменты и снежинки.

Если у вас есть четкие предпочтения в плане цветовой гаммы косметики, которой вы пользуетесь, учтите их при выборе цвета ногтей. Так, если вы любите красную помаду, то и маникюр в аналогичном решении будет уместен. Но это не универсальное правило: гель-лак мы наносим не навсегда, поэтому есть смысл поэкспериментировать с разными вариантами.

Дополнительно по данной категории











11.03.2023 - Mиомa матки
01.02.2023 - Oсетинские пироги
31.01.2023 - Pабота со стрессом
29.01.2023 - Женский брендовый парфюм
25.01.2023 - Bнутриушные слуховые аппараты
24.01.2023 - Зачем нужны тренинги?
20.01.2023 - В чем преимущества лечения в Германии?
20.01.2023 - Шатавари
16.01.2023 - БАД для повышения потенции
15.01.2023 - Запись ко врачу через интернет

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 1

Наши партнёры