МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Премудрости выбора детских колясок

Премудрости выбора детских колясокРодители малышей Нижневартовска могут спать спокойно — никто без детской коляски не останется. Благодаря разнообразию предложений каждый сможет приобрести искомое и за те деньги, которые для этих целей выделены из семейного бюджета. Чтобы поиск быстро привел к оптимальному результату, начинать нужно с визита в интернет магазин колясок детских. Если вы изучали перед этим предложения розничной сети, вас сразу удивит иное соотношение цены и качества, более выигрышное. Благодаря этому, вместо заурядной модели можно заполучить более серьезное, надежное и престижное средство передвижения — брендовое.



Главные отличия брендовых колясок

На первый взгляд можно и не заметить серьезных отличий. Все по полочкам расставляет процесс эксплуатации. Купить детскую коляску Tutis, например, стремится большинство родителей, кто вдумчиво и серьезно подходит к вопросу выбора. Упомянутая торговая марка славится качеством продукции. Это баланс множества составляющих: прочность, надежность, безопасность, комфорт управления, маневренность, функциональность, анатомичность и экологичность.

За счет конструктивных особенностей, одна коляска может использоваться независимо от времени года и до определенного возраста ребенка, заменив собой сразу несколько разных изделий. Коляска Tutis без поломок послужит не одному поколению малышей, не роняя ни чести, ни достоинства. Рабочие характеристики и внешний вид при этом практически не меняются.

Чем опасны подделки, и как не попасться на их удочку?

Ребенка с первых дней жизни стараются окружить только лучшим. Но здесь очень важно научиться правильно расставлять приоритеты. Лучшее не всегда можно отождествлять с тем, на чем в первую очередь фиксируется взгляд, например, с радужными цветами или другими симпатичными деталями в оформлении коляски. Броский дизайн плюс низкие цены — ищи подвоха: все это может маскировать очень серьезные недостатки. Такую коляску и на пушечный выстрел нельзя приближать к детям — слишком много рисков для здоровья и жизни младенца. Токсичные материалы или хлипкая конструкция — обратная сторона нарядной «дешевки».

Качество подделок не то что сомнительно, его просто нет. Не пройдет и нескольких дней, как обнаружится, что корпус накренился, угрожая на глазах развалиться. Не имея перед глазами образца для сравнения, любой может ошибиться, особенно, покупая в целях экономии коляску с рук. Перед приобретением в деталях изучите, как выглядит выбранное изделие на сайте изготовителя: где располагается бирка, как правильно пишется название ТМ, какая должна быть фурнитура: матовая или глянцевая и т. п. Изготовители контрафактного товара умышленно пренебрегают деталями, подготавливая почву для отступления.

Подделку можно узнать по наличию резкого запаха. Она больше весит, чем оригинал. В оформлении используется низкосортный текстиль, машинная строчка лишена аккуратности. Такую коляску редко удается сложить/разложить с первого раза, обязательно что-то трещит и заедает.

Дополнительно по данной категории











26.01.2018 - Выбираем детскую коляску
08.04.2017 - Конверт для малыша
18.01.2017 - Пеленальный столик. Какой выбрать?
14.01.2017 - Коляски 2 в 1
29.11.2016 - Подбираем аксессуары для колясок
15.12.2015 - Детское постельное белье для новорожденных
28.10.2015 - Детская коляска – тот еще автомобиль
14.10.2015 - Выбираем коляску для ребенка
14.08.2015 - Где можно купить все для ребенка?
15.10.2014 - Прогулочные коляски для двойни. Лучшие предложения для близнецов

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры