МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Развлечения на новогодние каникулы

Развлечения на новогодние каникулыВсе дети любят Новый год. И это не только благодаря ёлке, Деду Морозу и подаркам. В дни новогодних праздников не нужно идти в школу. Ближе к концу декабря начинаются каникулы. И длятся они почти две недели. Что может быть лучше, чем каникулы в сочетании с праздниками.

 

Если вы не хотите чтобы ваш ребенок в праздничные дни сидел дома, подумайте, какими интересными и полезными делами можно его занять. Можно придумать целую развлекательную программу для вашего малыша. Как много новогодних мероприятий, которые можно посетить, проводиться в это время. Можно сказать, что служба Деда Мороза работает повсюду.

Обязательно посетите главную ёлку вашего города. Во-первых, это абсолютно бесплатно. Во-вторых, это всегда интересно. В эти дни новогодними деревьями украшают практически все площади города.



Сделайте себе и ребенку экскурсию по "праздничным ёлкам ". Как правило, там всегда много народа, и возможны какие - нибудь интересные ярмарки или выставки. На открытии главной ёлки может быть празднично - развлекательная программа с веселыми конкурсами, в которых можно поучаствовать и выиграть приз.

Посмотрите афиши вашего города. Вы точно найдете куда сходить. У артистов, в отличие от всех остальных, новогодние праздники это самые рабочие дни. Так, что вы точно сможете попасть на какое-нибудь новогоднее представление. Например, если к вам в город приезжает ледовое шоу, не упустите возможности попасть на него. Такого рода шоу, очень подходит новогодним праздникам. Лёд, коньки, фигурное катание, сказка, все это как раз в тему Нового года.

Цирковое новогоднее представление тоже очень интересный вариант, особенно для ребенка. Все дети любят цирк. А помимо стандартной цирковой программы с клоунами, акробатами и дрессированными животными, к ребятам с поздравлениями придут главные герои новогодних праздников Дед Мороз со Снегурочкой. Действительно, билеты на такое представление будут дороже, чем обычно, но возможно в стоимость будет входить подарок в виде конфет и сладостей. Это очень порадует вашего малыша.

служба Деда Мороза

Театральная постановка станет прекрасным времяпрепровождением для вас и вашего малыша. Детские новогодние представления ставят как местные, так и гастролирующие театры. Любимые герои сказок, такие как Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Кощей оживают на сцене, участвуя в перипетиях сказочного сюжета.

Также во многих домах культуры проходят новогодние маскарады для детей. С участием ведущих - Дедом Морозом и Снегурочкой. В такую программу входит масса развлекательных конкурсов, хороводы вокруг ёлки, песни и танцы.

Теперь вы знаете, что найти занятие для ребенка на время каникул совсем не сложно. Служба Деда Мороза поможет вашему ребенку провести новогодние каникулы весело и интересно.

Дополнительно по данной категории









16.02.2017 - Торт на годик
10.12.2014 - Планирование праздника для ребенка
24.11.2014 - Детский праздник: организационные моменты
22.12.2012 - Как отметить Китайский Новый Год
09.12.2012 - Шары на новый год
02.11.2012 - Шарики на праздники или чем украсить праздничный зал
15.09.2012 - День рождения − как провести этот праздник интересно и весело
04.01.2011 - Новый год – семейный праздник!
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры