МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как сделать пластику половых губ

Как сделать пластику половых губДаже если женщина имеет превосходные внешние данные и отличный характер, у неё всё равно могут быть причины для волнения и комплексов. Речь, конечно, идёт об интимной стороне, ведь эстетичность половых органов является неотъемлемой составляющей женской уверенности и красоты. Кроме того, пластика половых губ может требоваться женщине после травм или осложнений при родах.

Консультация

Первым этапом становится консультация с грамотным специалистом. Всё начинается с простой беседы, где вам необходимо не стесняясь, точно и подробно рассказать о своих беспокойствах. Врачи, которые проводят подобные процедуры, крайне тактичные и понимающие люди, так что не нужно бояться.



После беседы вам проведут обследование на гинекологическом кресле, во время осмотра специалист наметит ход операции и определит степень необходимого вмешательства. Не стоит стесняться своих желаний, активно участвуйте в осмотре, обсудите с врачом линии усечения и формирования кожных складок.

Также вам необходимо сдать следующие анализы:

  • общий анализ крови и мочи;

  • определение группы крови;

  • тесты на ВИЧ и основные виды гепатита;

  • определение скорости свёртываемости крови.

Операция

Сама операция называется лабиопластикой и проводится под местным наркозом. В современных клиниках она выполняется с помощью лазерной хирургии, это снижает отёчность и повреждение нервных окончаний до минимального уровня. В ходе операции врач удаляет излишнюю кожную ткань и формирует новый, более эстетичный вид половых губ (на это требуется от 40 до 60 минут). Все швы накладываются с помощью рассасывающихся нитей, это исключает появление гематом и отёчности.

Восстановление

В первые дни после процедуры вы будете испытывать небольшую боль и неприятные ощущения при передвижении. Также может появиться небольшой отёк и кровоизлияния. Восстановление полностью завершается по истечении четырёх-шести недель. Половые губы принимают законченный вид, приобретают симметричность, болевые ощущения исчезают.

Дополнительно по данной категории











01.05.2023 - Tри z клиника ессентуки
30.04.2023 - Tри z клиника
30.04.2023 - Глазные клиники в Перми
30.01.2023 - Импланты передних зубов
20.01.2023 - Алкоголизм
07.01.2023 - Школа танцев
05.01.2023 - Эндопротезирование
02.01.2023 - В чем отличие одежды больших размеров?
24.12.2022 - Софосбувир и Даклатасвир
27.11.2022 - Kачественные женские брюки

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Наши партнёры