МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как успеть все?

Как успеть все?Многие матери в современном мире становятся похожи на суперменов. Они работают на двух работах, воспитывают детей, наводят порядок в доме, готовят и всё это происходит в режиме многозадачности. В таком ритме очень сложно жить. Особенно сложно бывает матерям, у которых ребёнок ещё грудной. Однако, современное общество готово предложить решение этих проблем. Сегодня вы можете увидеть в интернете множество сайтов, которые предлагают широкий выбор персонала по специальностям: няня грудничку, помощница(ник) по дому, домработница, репетитор. Помимо этого существуют агентства по подбору сотрудников такой специализации, которые самостоятельно занимаются отбором кандидатов и существенно экономят Ваше время.



Как пользоваться сайтами по поиску персонала

Как успеть все?На данных сайтах располагают сведения о возможных кандидатах и их контактные данные, что бы вы могли пообщаться по телефону или поговорить с ним лично. Анкеты нянь, располагающиеся на сайте, максимально подробны, там указаны их прошлые места работы, пожелания, отзывы об их работе и фотографии. Так же в большинстве случаев в анкетах указаны номера телефонов бывших работодателей, с которыми вы можете связаться для получения полной картины.

Чем руководствоваться в выборе потенциального работника

При выборе будущего помощника необходимо учитывать практически все детали его резюме. Возраст, наличие собственных детей, местожительства и так далее. На сайте можно найти помощника, который даже готов проживать на территории работодателя. Если вы ищите няню, правильнее всего будет обращать внимание на образование предполагаемого кандидата и отзывы от предыдущих работодателей. И, конечно же, лучше всего провести собеседование с наиболее понравившимся кандидатом, что бы лично убедиться, что он вам подходит, и вы сможете спокойно оставить с ним своего ребёнка или же доверить ключи от квартиры. Также некоторые люди предпочитаю сначала договориться об испытательном сроке, что бы увидеть специалиста в действии.

missnanny.ru

Дополнительно по данной категории







18.05.2015 - Развиваемся правильно - музыкальное воспитание и беби-йога
01.11.2012 - Развитие ребенка
15.10.2012 - Как прекратить детскую истерику
09.03.2011 - Роль родителей в развитии малыша
15.12.2010 - Первый день рожденья малыша
21.11.2010 - Развиваемся вместе с малышом

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Наши партнёры