МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что нужно знать об оформлении детской комнаты?

Что нужно знать об оформлении детской комнаты?Детская комната - это личное пространство ребенка. Здесь малыш проводит большую часть времени, узнает и постигает мир. А значит, помещение нужно соответствующим образом оформить и подготовить. Дизайн включает множество решений. Можно нанять художника или самостоятельно аэрограф купить, сделать яркое граффити и покрасить необычным образом обои. Нельзя забывать о мебели и других интерьерных объектах, которые должны быть не только комфортными, но и безопасными.

Особенности выбора красок

Покраска стен - решение вполне актуальное. Дорогостоящие обои рано или поздно порвутся. Маленькие дети известны своим любопытством абсолютно ко всему. Стены с яркими рисунками будут увлекательны, помогут создать яркую атмосферу и оформить интерьер в оригинальном ракурсе.



Подбирать краску нужно согласно эксплуатационным характеристикам. Лакокрасочные материалы не должны содержать никаких синтетических и химических компонентов, поскольку они могут выделять в атмосферу вредные пары. Натуральные краски, хоть и стоят дороже, но никакого риска для малыша не составляют.

Особенности покупки мебели

Делать акцент на дизайнерскую мебель ошибочно. В большинстве случаев это сложные конструкции, включающие множество вставок из пластика и металла. Кроме того, часто мебель не адаптирована для самых маленьких. Острые углы и поверхности могут стать причиной травмы и увечья. Стоит приобретать мебель из натуральной древесины, острые концы которой грамотно изолированы и закруглены.

Покупать интерьерные наборы лучше всего впрок. Это особенно нужно учитывать при выборе кроватей и шкафов. Гардероб малыша будет разрастаться с каждым днем, а в эргономичные шкафчики все вещи вряд ли поместятся. Выгодней заказать изготовление мебели в частных мастерских. Здесь можно подобрать не только оригинальную и безопасную форму, но и определить наиболее подходящие размеры, а также учесть индивидуальные особенности детской комнаты.

Дополнительно по данной категории











17.02.2023 - Помощь при переезде
07.02.2023 - Как правильно подобрать двери
04.02.2023 - Пеллетный котел
04.02.2023 - Монтаж отопления
04.02.2023 - Утепление фасадов
01.02.2023 - Agalarov Estate
01.02.2023 - Жуковка 21
01.02.2023 - Современный ландшафтный дизайн
29.01.2023 - Удаление деревьев
29.01.2023 - Элитный дом на Рублевке

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры