МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Школьная форма для детей

Школьная форма для детейОдним из самых популярных вопросов, с которыми сталкиваются родители с самого рождения своего дитя – это вопрос выбора одежды малышу.

Чтобы решить его, они обращаются к бабушкам, к знакомым, у которых уже есть дети, в интернет.

В этой статье вы сможете определить важные критерии, которые нужно учесть при выборе и покупке детской одежды, школьной формы для мальчиков или для девочек.


1. Материал


Нет ничего важнее для мамы, чем здоровье ее чада. И каким бы костюмчик не был красивым, вы в первую очередь должны обратить внимание на состав материала, из которого он изготовлен. Детская одежда обязательно должна быть из натуральных тканей. Синтетические вещи могут вызвать на детской коже аллергическую реакцию. На лето подойдет: ситец, сатин, вольта, лен, хлопок. Фланель, велюр, шерсть и бумазею – ткань для холодной погоды.



2. Комфорт.


Обратите внимание при покупке еще и на комфорт и практичность Школьная форма для детейдетской одежды. Ребенок познает мир, он играет в подвижные игры, его вещи должны быть удобными, не сковывать движения. Лишние резиночки, пуговицы, молнии, грубые швы будут только мешать маленькому крохе.

Покупайте одежду правильных размеров и качественного кроя. Не забывайте о том, что дети быстро растут, поэтому зимнюю одежду лучше брать на один-два размера больше.


3. Мода


У старших и самостоятельных детей стоит интересоваться их мнением во время пополнения их гардероба. Ребенок должен чувствовать себя уютно и не комплексовать по поводу своей одежды.


При покупке таких вещей, как школьная форма для мальчиков или девочек нужно помнить, что в этой одежде ребенок будет проводить по 6-8 часов в школе. Форма должна быть комфортной, правильного размера. Не стоит покупать на размер больше, тогда она будет нелепо сидеть на ребенке, а когда он подрастет – то вещь будет выглядеть заношенной.


На ярлычке указывают данные об уходе за изделием. Лучше отказаться от тех, на которых присутствует значок «химчистка». От вещи не должно быть резкого неприятного химического запаха, а подкладка – из натуральной ткани. Допустимый максимальный процент синтетики в школьной форме для мальчиков или девочек: 35% - блузки, рубашки и 55%-костюм.


В школах требуют школьную форму со сдержанной цветовой гаммой: черный, темно-серый, темно-синий, коричневый; белые рубашки и блузки.

Дополнительно по данной категории




24.05.2015 - Выбор детской обуви
09.02.2015 - Почему дети не хотят учиться
30.09.2014 - Будьте спокойны за здоровье детей
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры