МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какой должна быть квартира в новостройке для молодой семьи?

Какой должна быть квартира в новостройке для молодой семьи?Большой процент покупателей первичной недвижимости составляют молодые семьи. Они предпочитают приобретать квартиры в Подмосковье без посредников, поскольку приобретать дорогостоящее жилье в столице просто не позволяет финансовое положение. Недвижимость, как правило, приобретается достаточно небольшой площади.

Как в этом случае выбрать жилье с продуманной планировкой, в котором не будет тесно? Один из лучших вариантов планировки, который можно выбрать, — это планировка, при которой гостиная совмещена с кухней. Благодаря этому помещение получается очень большим по метражу и просторным.



Какой должна быть квартира в новостройке для молодой семьи?Комната поменьше в этом случае служит спальней либо же детской, если в семье есть ребенок. Около 5-7 квадратных метров занимает санузел. Кроме того, в квартире может быть балкон. Если отделать это помещение правильно, из него можно сделать дополнительную уютную комнату, которая может стать игровой комнатой, кабинетом.

Подобная организация пространства называется европланировкой. Выбирая Каширское шоссе новостройки, можно найти немало подобных квартир. В них можно жить в комфорте, несмотря на то, что площадь сравнительно небольшая.

Для семей с детьми этот вариант считается очень удобным, поскольку мама может хозяйничать на кухне и при этом не упускать малыша из виду. Кроме того, в такой квартире родители могут выделить личное пространство для ребенка. Психологи утверждают, что это очень важно для гармоничного развития малыша.

Выбирая жилье, молодые родители должны изучить инфраструктуру и найти дом с комфортным расположением. В пешей доступности должны быть магазины, аптеки. Вблизи дома должен быть парк, детская площадка, где можно будет гулять с малышом. Ребенку очень важно ежедневно дышать чистым воздухом. По этой же причине многие молодые семьи выбирают именно Подмосковную недвижимость, поскольку в этом случае ребенок будет расти вдалеке от суеты, пыли и смога большого города.

Дополнительно по данной категории











17.02.2023 - Помощь при переезде
07.02.2023 - Как правильно подобрать двери
04.02.2023 - Пеллетный котел
04.02.2023 - Монтаж отопления
04.02.2023 - Утепление фасадов
01.02.2023 - Agalarov Estate
01.02.2023 - Жуковка 21
01.02.2023 - Современный ландшафтный дизайн
29.01.2023 - Удаление деревьев
29.01.2023 - Элитный дом на Рублевке

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Наши партнёры