МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбор детской обуви

Выбор детской обувиДля выбора детской обуви множество родителей уделяют очень много внимание, так как ножка маленькая и только формируется, поэтому они стараются подобрать качественный товар. И перед тем, как вы поймете, что детская обувь оптом вам просто необходима, давайте пройдемся по главным постулатам ее выбора.

Обувь делится на разные категории:

  • для новорожденных;

  • ортопедическая;

  • классическая.



Групп таких товаров множество: босоножки, ботинки, валенки, вьетнамки, кеды, кроссы, мокасины, пинетки, полуботинки, сандалии, сапоги, ит.п.

Выбор детской обувиМаленькая ножка требует большого внимания ведь на нее рассчитана вся опора и движение маленького, а потом уже у взрослого человека. Поэтому при выборе обуви отнеситесь ответственно, именно от этого  будет зависеть многое.

Прежде чем покупать обувь, убедитесь, что вашему ребенку она подходит по размеру и мой вам совет если взрослые могут экономить на обуви себе, то ребеночку на ранней стадии развития лучше покупать качественный товар – так как в дальнейшем, он вас отблагодарит своим здоровьем. И вы не будите волноваться как минимум из-за плоскостопия.

В общем, детскую обувь можно приобрести в любых доверенных вами местах: рынок, бутик, интернет. В нынешнее время колоссальные объемы товара на рынке   в розницу и оптом.

Чем выгодней приобретать детскую обувь оптом?

Ответ прост - на определенную пару  товара  вам выйдет это гораздо дешевле, чем ее нынешняя стоимость на рынке. Но есть одно но, множество поставщиков не продает по оптовой цене в розницу, скорее всего вам нужно будет купить все размеры, а это может быть и три и пять пар. Это конечно выгодно для торгашей, у которых есть свои места на рынках, а для обычной семьи, могу предложить такой выход с положения как – подговорить еще кое каких родителей.

Вы выбираете товар (чаще всего и легче это делать в интернете) , смотрите какое количество пар детской обуви оптом готов вам продать поставщик, для себя забронируйте  размер который подходит именно вам, а остальные пары прорекламируйте другим мамочкам, это можно сделать не только друзьям, а и во время прогулки с вашим малышом на детской площадке. Тем самым вы убиваете двух зайцев, покупаете для себя дешевле и можете еще немного и подзаработать.

А еще детская обувь оптом выгодна даже для собственных целей, изначально кажется, что сильно затратились при покупки такой ростовки, а с другой стороны ножка то у ребенка растет и все размеры от и до, со временем  вы все равно будите носить. Так что можете даже сразу купить определенное количество пар, если вы конечно особо не следите за модой и вашему ребенку все равно, что он будет ходить в одинаковой обуви с одного года до пяти.

Желаю удачи в выборе покупок детской обуви.

Дополнительно по данной категории




05.06.2015 - Школьная форма для детей
09.02.2015 - Почему дети не хотят учиться
30.09.2014 - Будьте спокойны за здоровье детей
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Наши партнёры