МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Секрет водного маникюра

Секрет водного маникюраИногда хочется привнести разнообразие в свою жизнь, а одним из самых доступных способов это сделать является смена маникюра. Если Вас затрудняет выбор интересного дизайна ногтей, то эта статья именно для Вас. Если френч и лунный маникюр Вам надоели, то мы расскажем о таком виде дизайна как волновой водный маникюр.

Его отличительными чертами являются красочность и яркость, а также необычный стиль и внешний вид. Многие не рискуют делать его в домашних условиях, так как существует мнение, что сделать его дома самостоятельно практически невозможно. Но, как и в любом другом деле, Вам необходимо просто «набить руку», то есть приобрести немного опыта по работе с таким видом маникюра. В этой статье мы расскажем и, главное, покажем на фото, как можно легко сделать водный маникюр самостоятельно. Надеемся, что показанные фото послужат Вам прекрасным вдохновением для создания собственного стиля.

Но, прежде чем Вы приступите к работе, хочется отметить, что Вам придется запастись терпением.



Почему многие женщины выбирают такой вид маникюра?

Потому что он, несомненно, выделит их из толпы. Это один из самых красивых и необычных способов покрытия ногтей. Если Вам приелись однотонные цвета или классические варианты покрытия, то водный Секрет водного маникюраманикюр прекрасно разнообразит Ваш образ. К тому же, такой вид маникюра способен разбудить множество креативных идей, ведь он открывает огромные просторы для фантазии дизайна.

Но у таково вида маникюра есть и минусы. Во-первых, его достаточно сложно делать. Для его исполнения необходимо иметь достаточно терпения и сноровки. Кроме того, необходимо много времени на его выполнение. Но не стоит отказывать себе в удовольствии иметь водный маникюр. Конечно, он кажется сложным. При создании водного маникюра стоит уделять внимание каждой мелочи, ведь она может иметь большое значение в общем виде ногтей. Поэтому, мы специально создали эту статью, где раскроем несколько хитростей такого маникюра и профессиональных секретов по его созданию.

Для начала Вам нужно подготовить все необходимое для процедуры

Это – небольшая чашка с прохладной водой, разноцветные лаки, которые сохнут не очень быстро, иголка или зубочистка, а также клейкая лента ил жирный крем.

Прежде всего подготовьте руки и пальцы, покрыв коду жирным кремом или закрыв скотчем, затем наполните емкость водой, на поверхность которой накапайте лаки разных цветов. Рисунок создается зубочисткой прямо на поверхности воды и лишь после этого Вы можете опускать в емкость ноготь. После того, как рисунок осядет на Ваш ноготь, останется лишь вытащить палец из воды и удалить излишки средством для снятия лака.

Дополнительно по данной категории






15.01.2023 - Укрепляем ногти
11.08.2019 - Увлажняющий крем для диабетиков с мочевиной
03.09.2016 - Классический маникюр Борисполь
29.05.2013 - Красивые руки и грубая кожа
20.07.2012 - Как избавиться от сухости рук
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры