МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем подарок малышу, которому нет ещё года.
Выбираем подарок малышу, которому нет ещё года.Сегодня выбрать подарок совсем маленькому ребёнку не составляет особого труда, так как рынок просто перенасыщен всевозможными товарами для новорождённых 

Это позволяет приобрести любому родителю нужную вещь либо игрушку по душе для своего малыша, и конечно выбрать её по своему карману. Стоит понимать, что для маленького ребёнка подарок не будет иметь большого значения, так как у него совсем маленький возраст. Поэтому при выборе подарка для малыша стоит руководствоваться не красотой какой-либо вещи, а её практичностью. О интересных и красивых подарках чаще всего мечтают дети уже более старшего возраста, и для них нужно выбирать подарок с пониманием того понравится он им, либо же нет.

Что можно подарить малышу до года?

Подарки для малышей, кому нет ещё и года могут быть самые разнообразные. Главное для себя понять, какая цель будет преследоваться при покупки игрушки или какой-либо вещи. Некоторые из родителей стараются покупать для новорождённых вещи, которые могут пригодится только через несколько месяцев, если человек является именно таким родителем, то ему нужно внимательно присмотреться к достаточно крупным вещам, таким как:
- Ходунки;
- Качели;
- Детские авто кресла;
- Машинки-каталки и прочие товары.

Выбираем подарок малышу, которому нет ещё года.Все данные предметы скорее всего понадобятся малышу когда ему исполнится 3 месяца или даже больше.

Намного оригинальнее будет купить крохе игрушку. В настоящее время существует возможность выбрать яркие и развивающие игрушки, они могут быть изготовлены, как из обычного пластика, так и из дерева.

При выборе игрушек для ребёнка стоит учитывать степень его развития, какие у него на данный момент есть навыки и умения. На любой игрушке указываются рекомендации производителя, которые касаются возрастного ограничения. В качестве примера можно порекомендовать покупку для малыша в возрасте примерно 5-7 месяцев интерактивную игрушку, которая будет побуждать его к самостоятельному хождению или же ползанию. Также хорошим выбором будет приобретение игрушек со звуком - это поможет маленькому ребёнку лучше понимать окружающее его пространство.

Игрушки для ванной.

Так как все малыши старше 6 месяцев просто обожают плескаться в воде, поэтому игрушки для ванной будут отличным подарком. Можно выбрать красивые кораблики, набор маленьких уточек, но лучшим подарком будут всевозможные интерактивные игрушки для воды. Можно представить себе такую весёлую ситуацию когда кроха будет весело плескаться в ванной с черепахой или бегемотиком, которые будут прикольно брызгаться водой и петь разнообразные песенки.


Дополнительно по данной категории











04.04.2023 - Международные авиаперевозки
27.03.2023 - Косметика Haan
10.03.2023 - Частный пансионат для пожилых
02.03.2023 - Электронный обменник
16.02.2023 - Онлайн олимпиады: преимущества и минусы
16.02.2023 - Где можно заказать рекламу в интернете и для чего она нужна?
16.02.2023 - Ясновидение
10.02.2023 - Прокат автомобилей
09.02.2023 - Где купить качественную мебель?
08.02.2023 - Танцы для детей

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры