МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что подарить молодой маме на рождение ребенка

Что подарить молодой маме на рождение ребенка Бывает так, что многие из нас ломают голову, так как не знают, какой же подарок подарить женщине на рождение ребенка. Ведь для малыша, что-то купить не является проблемой, в крайнем случае, всегда можно спросить о его потребностях у родителей. Но вот подарок к рождению ребенка является достаточно сложным выбором. Давайте в этой статье рассмотрим варианты подобных презентов. На первом месте находятся ювелирные украшения. Ведь любой женщине будет приятен дорогой подарок, а если он еще и ассоциируется с рождением малыша, то это, несомненно, приятно вдвойне.

Отличным подарком будут также и бытовые предметы, например, посудомоечная машина, кухонный комбайн, блендер и прочие предметы обихода, которые помогут облегчить жизнь молодой маме. Хорошим вариантом будет мультиварка, ведь с ее помощью очень просто готовить разнообразные блюда и при этом не быть привязанной к плите. Также можно будет подыскать и проплатить услуги няни или домработнице в специализированном агентстве. Пока няня будет гулять с малышом, мама сможет отдохнуть и привести себя в порядок. Кстати будут и сертификаты в салон красоты или массажный кабинет, ведь у многих женщин после беременности и родов появляются проблемы с поясницей.



Что подарить молодой маме на рождение ребенка Неплохо будет презентовать и абонемент в фитнес-клуб. Ведь любая женщина захочет восстановить утраченную форму и привести тело в порядок. Отличным подарком будет гарнитура “Hands Free” для мобильного телефона. Так как во время прогулки только и будет время для разговоров по телефону, а коляску одной рукой везти будет не совсем удобно. Приятно будет получить и музыкальный плеер, чтобы во время прогулок можно было слушать музыку. Однако если вы все же не знаете, на каком подарке определиться, то кольцо ручка младенца будет оптимальным вариантом для счастливой мамочки.

Дополнительно по данной категории











08.01.2023 - Фотоплед
22.11.2017 - Чем порадовать жену на Новый год
20.01.2017 - Trunki Gruffalo
26.09.2016 - Детские торты
23.10.2015 - Как правильно выбирать цветы?
10.02.2015 - Серии игрушек LEGO
05.02.2015 - Часы CERTINA
03.01.2015 - Что дарить любимым?
23.10.2014 - Мужские вышиванки
10.09.2014 - Прикольные поздравления с Днем рождения сестре

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры