МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Прогулочные коляски для двойни. Лучшие предложения для близнецов

Прогулочные коляски для двойниРождение двойни – это двойное счастье для родителей. Но и удвоенные хлопоты, ведь теперь для младенцев нужно выбрать кроватки, детские стульчики для кормления, и главное - коляску, которая позволит удобно и легко прогуливаться с малышами.

Правильно выбранная коляска значительно облегчит прогулку с детьми и сделает ее комфортной и приятной. Напротив, неудобный и тяжелый транспорт для малышей испортит любую прогулку и заставит маму помучаться.

Чтобы этого не произошло, нужно определиться с выбором модели. Современные прогулочные коляски для двойни бывают двух видов – «бок о бок» или «тандем».



Прогулочные коляски для двойниКоляски «бок о бок» - это модели, в которых малыши располагаются рядом друг с дружкой. Длина такой коляски обычно такая же, как и у обычных моделей, а ширина в два раза больше. Это может стать причиной многих неудобств – такая коляска пройдет не в каждые двери. Зато эти модели достаточно легкие и в сложенном виде очень компактны. Положение детей в этих колясках больше лежачее.

Коляски для двойняшек «тандем» сконструированы иначе – тут один малыш сидит за спиной другого. Такой вид детского транспорта во многом удобнее и проще в эксплуатации, потому что ширина позволяет проходить в узкие дверные проемы, ходить по небольшим магазинам, в которых коляска «бок о бок» просто не развернется. Единственным недостатком таких моделей является недостаточное свободное место для малыша на «заднем сидении», и малый обзор. Также «тандемы» тяжелее первого вида, и более громоздки.

Коляски для двойни можно выбирать в интернет магазине, не выходя из дома. К тому же здесь представлен широкий выбор моделей варианта «бок о бок» и «тандем», и вам следует лишь сделать главный выбор.

Кроме типа коляски для двойни, следует обратить внимания на устойчивость и аэродинамические свойства. Большие колеса сделают коляску проходимой всюду, а комфортные люльки обеспечат малышам удобство и уют. Выбирая коляску, стоит отдавать предпочтение производителям, которые отлично зарекомендовали себя на рынке. В интернет магазине большой выбор производителей, и это также позволит каждой семье сделать свой выбор, отталкиваясь также от финансовых возможностей.

Удобство, легкость и устойчивость коляски для двойняшек – это главные критерии выбора. Дополнительно вы можете выбирать степень комфорта, виды сидений, разнообразные расцветки, а также наличие дополнительных отделов для игрушек и детского питания.

 

Дополнительно по данной категории











26.01.2018 - Выбираем детскую коляску
08.04.2017 - Конверт для малыша
18.01.2017 - Пеленальный столик. Какой выбрать?
14.01.2017 - Коляски 2 в 1
29.11.2016 - Подбираем аксессуары для колясок
16.12.2015 - Премудрости выбора детских колясок
15.12.2015 - Детское постельное белье для новорожденных
28.10.2015 - Детская коляска – тот еще автомобиль
14.10.2015 - Выбираем коляску для ребенка
14.08.2015 - Где можно купить все для ребенка?

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 50  |  Комментарии: 1

Наши партнёры