МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
BB-крем Pro Longwear Foundation– новое слово в косметологии

BB-крем Pro Longwear Foundation– новое слово в косметологииВВ-крем считается уникальным продуктом, благодаря которому была совершена революция в косметологии. Этот крем может стать заменой сразу нескольких косметических средств. Это крем называемый еще «крем-фотошоп» создавался для того чтобы восстановить кожу после проведения пластических операций. В настоящее время эту новинку могут приобрести жительницы России.


Blemish Balm («бальзам от недостатков»), именно так расшифровывается аббревиатура ВВ-крема. Данное чудо-средство, было разработано косметологами из Германии и является многофункциональным. Оно может использоваться чтобы создавать макияж, и ухаживать за кожей. Сегодня производятся различные виды ВВ-крема люксовые и бюджетные варианты.


Возможности крема


Тональный крем Pro Longwear Foundation изначально использовался для того чтобы обеспечить скорейшее заживление шрамов на коже которые оставались после пластических операций. Но результаты первых экспериментом по его использованию удивили врачей-дерматологов, разработавших формулу этого средства и их пациентов. Кроме увеличения скорости регенерации эпидермиса, этим кремом коже придавался более совершенный вид, с успехом маскируя имеющиеся покраснения и рубцы.


BB-крем Pro Longwear Foundation– новое слово в косметологииПервыми ВВ-бальзамы испытали на себе азиатские фотомодели и актрисы. Благодаря революционному крему они смогли получить идеально ровный тон кожи и устранить дефекты. Поэтому эта новинка очень быстро распространилась во всем мире.


ВВ-крем это идеальный выбор для людей, мечтающих о получении безукоризненного и максимально естественного макияжа. Совмещая возможности, которые предлагает декоративная и лечебная косметика, крем позволяющий добиться «эффекта фотошопа» может, подстраивается в тон кожи, и поэтому его можно использовать в качестве основы для макияжа и в качестве тонального крема.


Крем-ВВ оказывает благотворное воздействие на кожу, а также помогает в избавлении от прыщей, акне, и других проблем с кожей. Данный продукт укладывается на лице тонким и ровным слоем, поэтому он не заметен на коже. Важное значение при этом имеет выбор крема имеющего отбеливающего свойства или обычного.


Использование ВВ-крема


С помощью многофункционального крема можно замаскировать воспаления, веснушки и прыщи. На нужных участках средство должно быть распределено более плотно. С учетом этой характеристики, можно подумать, что ВВ-кремом подчеркиваются морщинки. Но этих недостатков данное косметическое средство не имеет. Крем имеет такую текстуру, что состав превосходно удерживается, не «плывет», пачкая одежду.


Другая функция ВВ-крема заключается в увлажнении кожи. Этим кремом также обеспечивается защита эпидермис от УФ-лучей. Для его нанесения на лицо, можно пользоваться спонжем. Хотя, крем, имеющий такую густую консистенцию отлично распределяется с помощью пальцев. Достоинство этой разработки заключается в том, что оно расходуется экономно и растушевывается очень легко. На ВВ-бальзам хорошо ложить пудру, румяна и тени. А для очищения кожи, достаточно использовать привычное молочко или масляное средство для демакияжа.


Благодаря этому крему кожа становиться сияющая, поэтому им можно пользоваться ежедневно. Но, несмотря на то, что в нем совмещены некоторые функции, он не сможет полностью заменить всю косметику по уходу за кожей. Вот почему не стоит использовать солнцезащитные, питательные крема и сыворотки.


По материалам магазина Profvisage


Дополнительно по данной категории







24.01.2023 - Серый цвет глаз
30.04.2015 - Наша клиника с удовольствием преобразит вашу внешность
26.02.2015 - Кто такой визажист?
25.02.2015 - Пилинг Джесснера
12.04.2014 - Макияж на пять с плюсом
30.03.2013 - Чтобы красивой быть - надо альгинатные маски купить!
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Наши партнёры