МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Вкуснейший пломбир по ГОСТу

Вкуснейший пломбир по ГОСТуБезопасный, вкусный, натуральный пломбир следует выбирать у производителя который изготавливается по ГОСТу. Сегодня это очень важно, так как много предприятий не придерживается закону.

Сегодня рассмотрим самый вкусный советский пломбир. В котором отсутствовали какие либо добавки, а продукция из которой готовилось мороженное была натуральной, и лучшей. В ней никогда не было ГМО и пальмовых масел. Сейчас такого мороженого и не найти вовсе. При котором его производили ГОСТ 119-41. В данное время почти все мороженное изготавливается по техническим условиям, но и встречаются ответственные производители, которые придерживаются ГОСТу. Первые составляющие которые написаны на упаковке, это и есть основной состав мороженного, не всегда отвечающий требованиям, к сожалению. Итак, рассмотрим изготовление мороженого по ГОСТу и те отличия, которое оно имеет.


Вкуснейший пломбир по ГОСТуКак выбрать холодное лакомство?

Обращайте внимание на условие изготовления, технические условия. Для мороженного содержащее пальмовое масло существуют свои стандарты, а для мороженного сока уже совсем другие. Самый вкуснейший пломбир готовят из натурального молока под названием ДСТУ: 4733-2007. Это мороженное сливочное, молочное, пломбир, который готовят только из натуральных молочных продуктов, без различных добавлений, и без пальмового масла, а в других используют пальмовое масло для замены продуктов из молока.

Главный ингредиент мороженого

Самое настоящее (натуральное) мороженное очень полезно для вашего здоровья, оно содержит в себе витамины А, В, D, E, Р и другие вещества. Мороженное - это очень питательный продукт, в котором содержится большое количество калорий. Пломбир содержит до двадцати процентов жира, а сливочное до одиннадцати процентов, поэтому злоупотреблять не стоит этим продуктом, особенно тем людям которые находятся на диете. Диетологами рекомендовано кушать мороженное не более пяти килограммов в год. Хранение мороженного.Любое мороженное не зависимо от производства не стоит хранить более дести месяцев, и при повторной разморозке оно становится вредным, точнее очень опасным. Так что внимательно изучите производителя любимого лакомства. Так как в современном мире остаются добросовестные производители, и позволяет мороженное по советским стандартам, и помогут окунуться в наше детство. Даже те, кто не пробовал его раньше (возможно это ваши дети) с помощью него перенесутся в те времена. А оно того стоит, даже не сомневайтесь!


Дополнительно по данной категории











23.12.2022 - Роллы являются самой популярной японской едой в России
21.10.2022 - Креветки и другая морская бакалея
01.02.2016 - Выбираете мороженное? Отдавайте предпочтение лучшему
28.04.2015 - Готовим вкусно каждый день
03.12.2014 - Настоящая итальянское блюдо - пицца!
07.06.2014 - Духовой шкаф - преимущества
15.10.2013 - Страусовые, куриные и перепелиные яйца
03.10.2013 - Мороженицы
25.09.2013 - Блендеры Киев
03.07.2013 - Готовим вкусно

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 0

Наши партнёры