МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
7 демонов худеющих

7 демонов худеющих    Процесс похудения требует не только положительного настроя и очень бережного отношения к себе, но и полного осознания этого непростого процесса.

    Для этого я хочу  рассказать вам о семи демонах худеющих, которые постоянно строят нам ковровые ловушки на нашем пути к стройности, забирают всю нашу энергию и снижают нашу решимость.

    Недосып

    «Сон – самое лучшее лекарство» – гласит вековая мудрость, а особенно это относится к людям, страдающих повышенным весом.



    По статистике каждая третья женщина тратит на сон гораздо меньше положенных природой 8 часов. И  дефицит сна наш организм старается восполнить через пищу и, само собой, через пустые калории. Именно за-за этого  при недосыпе мы так легко соблазняемся чем-нибудь сладким и жирным.

Отсутствие завтрака

    Еще одна почти народная поговорка: «Завтрак скушай сам, ужин отдай врагу...!» Отправляясь на работу без хорошего завтрака, мы долго не можем сосредоточиться и полдня находимся в разбитом состоянии. А ведь только хороший завтрак в состоянии насытить нас энергией и хорошим настроением на первую половину дня. До обеда еще ой как далеко, а наши мысли вертятся вокруг еды, и подвернувшаяся под руку шоколадка или печенье будут быстро съедены и к сожалению не один раз. И поскольку, за завтраком полагается съедать примерно треть дневной нормы калорий, и если затянуть с первым приемом пищи,мы сильно увеличиваем риск переедания вечером, что нежелательно


Голодание

    Голодание и намеренное пропускание приема пищи очень часто считаются лучшими  союзниками худеющих. На самом же деле такой ход не только приносит вам  головную боль или может закончится  головокружением, но чреват тем, что вы переедите с вероятностью с сто процентов при следующем приеме пищи. И самое важное ,длительное голодание  сильно замедляет обмен веществ в организме, так как испытывая дефицит питательных веществ организм сразу  переходит в энергосбережения


Очень интенсивные тренировки

    Очень интенсивные, особенно потогонные, тренировки считаются обязательным и непременным спутником похудения. Тем не менее, во-первых,когда мы потеем, мы теряем совсем не жир, как принято считать, а просто излишнюю воду, которая  после занятий восстанавливается, как только вы выпьете достаточно воды. Во-вторых нужно отметить, что интенсивные тренировки, просто  опасны для неподготовленных людей с излишним весом, ведь их организм в ответ на перегрузку очень быстро утомляется и еще больше замедляет обмен веществ. А мы в это время ожидаем от тренировок бодрости и как минимум небольшого ускорения обмен с веществ.

Дополнительно по данной категории





01.11.2017 - Диетическое питание и тренировки
26.02.2015 - Голдлайн
27.10.2012 - Какие фрукты и овощи эффективны для похудения
06.06.2011 - Соль влияет на похудение.
Гость miraclef Дата: 09.11.2014 12:52:50 Комментарий #1
Гость miraclef Сделайте любимым символичный подарок
к Новому 2015 Году!
Подарите им мягкую, пушистую Овечку с Секретом внутри!
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Наши партнёры