МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Яркие и здоровые окрашенные волосы - это не сказка!
Яркие и здоровые окрашенные волосы - это не сказка!Любая девушка хочет быть красивой. Это главный знак того, что на нее обратят внимание. Для красоты лица девушки используют макияж, для красоты тела выбирают модную одежду, подчеркивающую фигуру, для ног – обувь, а для красоты волос – стрижки и различные краски. Чем чаще женщина меняется внешне, том больше поклонников у нее появится. Самый простой способ покрасить волос в другой тон, или сделать свой натуральный волос более насыщенным. Если уж собрались изменить свой внешний вид, то для начала надо определиться с оттенком, кокой наилучшим образом подчеркнет красоту ваших глаз, или форму лица, а потом можете идти за нужным средством для покраски. Но как выбрать качественную краску, что нанесет волосам наименьший вред и сделает их роскошными и блестящими? В настоящее время ассортимент данного товара довольно разнообразен. Чтобы правильно выбрать, нужно знать, какая марка не испортит ваши волосы, а предаст им насыщенный и блестящий цвет. Увы, не все виды красок на это способны. 

Самый оптимальный вариант - это средства, которые не содержат аммиак и перекись водорода, которые сильнее всего вредят волосяной структуре и коже. Они наиболее бережно окрасят волосы, и почти не повредят волосяную кутикулу. Однако они скорее смываются и тускнеют, а так же плохо берутся на поседевшие локоны. 
Для более насыщенного тона на протяжении продолжительного промежутка времени качественнее использовать перманентные краски. Они хоть и вредят, но позволяют сохранить яркость оттенка надолго. Лучше всего выбирать те, в каких содержится наименьший процент вредных для волосяной структуры аммиака и перекиси водорода. Прежде всего, это профессиональные линии средств по уходу. Но важно не только выбрать тип краски, но и определить, нет ли у вас на нее аллергии. Для этого необходимо обязательно проведите тест на аллергию. В листах-вкладышах к любому средству для окрашивания подробно описано, как это делается. Если нет никаких побочных эффектов, можете быть уверенным, что она не вызовет раздражений. 
Перед окрашиванием по контуру волосяного покрова и на ушные раковины нанести крем для лица. Это позволит гораздо быстрее смыть средства для окрашивания с ненужных участков. Обязательно используйте неметаллические расчески и заколки. Металл может вступать в реакцию с веществами, использующимися в подобных средствах. Это может повредить волосяную структуру. 
Во время процедур обязательно используйте перчатки и прикрывайте шею и плечи для снижения риска запачкаться. 
После тога как вы закончили процедуру по покраске, обязательно засеките время. Ни в коем случае не продлевайте его больше, чем рекомендуется, даже если вам кажется, что цвет совсем не взялась. Гораздо безопасней смыть краску раньше, чем испортить структуру волоса. После этого нанесите кондиционер, он успокоит кожу головы и пригладит волосяные чешуйки. Благодаря этому волосы будут послушные и блестящие.
Теперь, зная как сберечь здоровье волос при постоянном окрашивании, можно менять их цвет хоть каждый месяц.

Дополнительно по данной категории







25.12.2022 - Если Вы мастер визажист
02.03.2022 - Профессиональная косметика для волос в интернет-магазине
03.10.2015 - Фены для волос от компании Tico
08.10.2014 - Светлое брондирование
21.09.2012 - Борьба с перхотью
21.11.2010 - Умеете ли вы мыть голову?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Наши партнёры