МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мебель на заказ
Мебель на заказНаконец-то закончился ремонт в вашей квартире, страсти и ссоры поутихли, и вы наслаждаетесь результатом вашего труда и вкуса: красивые ровные потолки, стильные обои, теплый пол, продуманный дизайн и капелька вашей души в каждом уголке дома. Казалось бы, что все самое сложное вы уже преодолели, теперь осталось приятное –подобрать мебель, но… И тут вас ожидает масса подводных камней. Какую мебель выбрать? Какие комплекты выгодно подчеркнут и создадут идеальный интерьер комнаты? Ведь после такой проделанной тяжелой работы вам наверняка не захочется просто схватить первые попавшиеся наборы мебели и шкаф, которые предлагаются в соседнем мебельном магазине. Чтобы избавиться от этих проблем, вы решаете обратиться в фирму, занимающуюся изготовлением мебели на заказ. Встроенная мебель на заказ – это оптимальный вариант, который позволит воплотить даже самые безумные идеи и уж точно завершит образ вашего дома. Замечательный выбор и в том случае, если планировка дома не стандартная, и традиционные наборы мебели вам просто не подходят.

Мебель на заказ – это возможность создания уникальных комплектов мебели для вашего дома. Наибольшей популярностью пользуется корпусная мебель, в том числе шкафы разных видов: угловой шкаф, шкаф-купе, прямые и прямоугольные шкафы, шкафы с закругленной поверхностью, с разными формами и видами дверей и прочие. Для вас также предоставляется возможность шкаф готовый купить, в котором воплощены дизайнерские задумки и решения. Для этого есть интернет магазин шкафов, пользоваться которым очень удобно.
Вся мебель выполняется из качественных материалов. Именно от материалов зависит стоимость готового изделия, поэтому мебель на заказ дает возможность клиенту самому выбрать те материалы, из которых будет изготовлена его мебель. Предложенные эскизы и наброски дизайнеров либо самим покупателем в компании могут изготовить из ДСП, МДФ, пластика, из массива, в том числе мебель с элементами стекла, зеркала, стали,. Разумеется, шкаф из массива отличается высоким качеством и прочностью, этот шкаф прослужит вам верой и правдой многие годы. Однако, и стоимость такого шкафа из натурального дерева оказывается далеко не по карману каждому. Шкафы из МДФ или ДСП пользуются большей популярностью у покупателей, и не только из-за их низкой цены. Кстати, особая техника нанесения изображения на ламинированную поверхность ДСП или МДФ позволяет воплощать самые оригинальные задумки клиента и дизайнера.
Какие типы шкафов сегодня пользуются большей популярностью и заказчика? Это отдельный корпусный шкаф, установить который вы сможете в любом месте вашего дома. Это и есть готовый шкаф, который в случае чего, вы сможете передвинуть в другое место комнаты. В отличие от такого шкафа, встроенный либо частично встроенный шкаф привязан к конкретной точке в комнате, а некоторые его детали могут отсутствовать. К примеру, одну из стенок шкафа может заменить стена квартиры, а днище встроенного шкафа может заменить собой пол.

Опубликовано 24,09,2012

Дополнительно по данной категории









03.06.2015 - Элитный дизайн интерьера
30.01.2015 - Мебель из массива дерева.
26.05.2014 - Виниловые наклейки на стену
25.10.2013 - Межкомнатные двери
08.04.2013 - Фен - шуй: спальная комната, ванная комната, домашний офис
05.03.2013 - 3 основные правила дизайна для дома
16.10.2012 - Ремонт квартиры. С чего начать?
15.10.2012 - Живые цветочные композиции в интерьере
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 1

Наши партнёры