МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
В Нижневартовске 31 августа на Комсомольском озере пройдет спортивная акция Югорский силач. В рамках акции все желающие смогут принять участие в состязаниях по подтягиванию и выполнению силовых элементов. Победители получат заслуженные призы.
Территориальная избирательная комиссия Нижневартовска совместно с МБУ «Библиотечно-информационная система» подготовила и оформила выставочную экспозицию под названием «Интересные факты в истории выборов.
На площади Нефтяников 22 августа в рамках городского праздника «День Российского флага» состоится большой флешмоб, в ходе которого жители Нижневартовска создадут «живой» флаг России. Принять участие в массовой акции могут все желающее, одетые в синее, красное и белое.
Строительство сразу нескольких социально-значимых объектов идет в Большетархово, одним из которых является пожарное депо.
В УМВД России по г. Нижневартовску обратились жители поселка Солнечный с просьбой провести дополнительные мероприятия, направленные на выявление антисоциальных элементов на их территории, а также провести профилактику общей преступности.
Жители города по достоинству оценили работу мобильных налоговых офисов, когда в торговых точках города можно было подойти к налоговикам и узнать свою задолженность, распечатать и оплатить.

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры