МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  

восемь миллионов за ущерб природеПрокуратура провела проверку по факту взрыва, произошедшего в 2012 году в Берёзовском районе на участке магистрального газопровода «СРТО-Урал II», эксплуатацию и техническое обслуживание которого осуществляет Пунгинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Как выяснилось, трубопровод, на котором произошла авария, 38 лет использовался без ремонта. В результате взрыва произошел выброс и возгорание трех миллионов кубометров газа. Более 20 тысяч квадратных метров леса обгорела.

Югра направляет на Дальний Восток 11 тонн гуманитарной помощиСегодня из аэропорта Сургута отправится вторая партия материальной помощи регионам Дальневосточного федерального округа, пострадавшим от наводнения, сообщили в департаменте общественных связей.
Сейчас идет погрузка гуманитарного груза, поступившего от хозяйствующих субъектов региона и муниципальных образований, а также из резерва материальных ресурсов округа, всего более 11 тонн. К пострадавшим отправятся дизельные генераторы, мотопомпы, обогреватели (электрические и на жидком топливе), тепловые пушки, трансформаторы и насосы.

Кроме того, на сегодняшний день известно, что предприятия, учреждения, организации и жители Нефтеюганского района перечислили пострадавшим от наводнения более 1,2 млн рублей; Кондинского района — почти 85 тысяч рублей; Пыть-Яха — более 200 тысяч рублей; Радужного — 200 тысяч рублей.

Борьба со вспышкой туляремии набирает оборотыВ ХМАО-Югре отмечено значительное ухудшение эпидемиологической ситуации по туляремии. В период с 19 по 25 августа в окружной столице зарегистрировано 122 случая заражения, при этом один случай у жителя Ханты-Мансийского района. Как отмечает главный государственный санитарный врач округа М. Соловьева, возможная причина такого количества заболевших — снижение объемов проводимой вакцинации на территории региона. Наряду с этим, согласно данным ФКУЗ «Иркутский НИПЧИ», за 7 мес. 2013 года свыше восьмидесяти процентов исследуемых грызунов имеют антитела к туляремии. В Нижневартовске, Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах эта цифра достигает ста процентов.
В Нижневартовском районе ведется активная пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. В состав программы входит не только популяризация спорта, но и методы профилактики алкоголизма и наркомании.
Большую часть автодорог в Нижневартовске отремонтировали. Осталась улица протяженностью 1800 метров на Охтеурье
22 августа  в 15:00 библиотечно-информационная система города приглашает юных горожан на мероприятия и книжные выставки, посвященные празднику - День Государственного флага Российской Федерации.

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры