МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Вчера праздник отметили элитные войска - ВДВ. 82 года назад на учениях под Воронежем впервые был выброшен парашютный десант из 12 бойцов. С тех пор без «голубых беретов» трудно представить сначала советскую, а затем, и российскую армию.
   Паспорт или водительское удостоверение отныне будет требоваться в Мегионе при проходе в здание аэровокзала на контрольно-пропускном пункте.
   В Нижневартовске угоняют машины, в Сургуте забирают квартиры. Там задержали организаторов преступной группы «черных риелторов». Они нанесли ущерб жителям города на сумму свыше 50 млн рублей, сообщает пресс-служба УВД Югры.
   Не успели милиционеры раскрыть одно преступление, как на центральной площади произошло еще одно. Из гирлянды, которая украшает подиум елки в ледовом городке, было украдено больше сотни разноцветных лампочек.
   Морозы в нынешнем году в Нижневартовск пришли гораздо позже обычного. Лишь в конце ноября начались минусовые температуры. Однако пациентов с обморожениями в первой городской ничуть не меньше, чем ранее. Лечение пациентов с обморожениями – это целая система. На ампутацию доктора решаются лишь в крайних случаях. Однако и в таких ситуациях пытаются сохранить каждый миллиметр живой ткани. Этот мужчина поступил в больницу почти две недели назад. В первые дни доктора боролись за сохранение его рук и ног. Накладывали согревающие повязки, благодаря которым в конечностях постепенно должно было восстановиться кровообращение. Ноги спасти удалось, а вот фаланги пальцев пришлось удалить.
   Утром 6 января 2011 года на югорской станции Пыть-Ях Свердловской железной дороги случилось ЧП с пассажирским поездом. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе РЖД, сошли с рельсов два вагона состава №314, двигавшегося из Пензы в Нижневартовск.

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры