МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Злоумышленники, с целью завладения автокраном для дальнейшей его реализации, совершили убийство водителя данного транспортного средства, тело которого было обнаружено в лесном массиве к северу от г.Нижневартовска с множественными ножевыми ранениями.
Накануне к сотрудникам полиции Нижневартовского района поступила оперативная информация о том, что в одной из квартир по ул. Энергетиков в п. Излучинск изготавливают наркотическое вещество.
Сотрудниками полиции задержан мужчина подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки. Девочка проходит курс лечения в больнице.
На территории Нижневартовского района действуют 3 пожара. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. На их тушении задействованы 69 человек.
На территории Нижневартовского района действуют 2 пожара на площади 9 га. На их тушении задействованы 56 человек. Опасности для населённых пунктов и предприятий нет. На территории района продолжает действовать режим ЧС.
Два пожара на площади 4,5 га действуют в Нижневартовском районе. Один из них в 40 километрах от поселка Зайцева Речка, второй – в 60 километрах от села Корлики. На их тушении задействованы 131 человек и 17 единиц техники. Опасности для населённых пунктов и предприятий нет.

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Наши партнёры