МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  

В Нижневартовском районе отменён режим ЧСВ лесах муниципалитета ликвидировали все пожары. Режим ЧС по-прежнему действует в Сургутском, Берёзовском и Белоярском районах.

Причём именно в Белоярском районе сейчас сосредоточены почти все очаги — там горит 1,5 тысячи гектаров тайги.

Сложной остаётся ситуация в Юганском заповеднике, в котором огонь бушует на площади в 500 гектаров. Отпор стихии дают 200 огнеборцев.

С начала пожароопасного сезона пламя уничтожило почти 13 тысяч гектаров леса — это в 10 раз меньше, чем годом ранее.

Детей прививали без разрешения родителейО нарушении законодательства об иммунопрофилактике в нижневартовских учебных заведениях сообщили РИЦ в пресс-службе окружной прокуратуры. Прокуратура Нижневартовского района в ходе проверки установила, что в образовательных учреждениях ненадлежащим образом проверяется состояние здоровья учащихся перед прививкой. Кроме того, в школах прививки устанавливаются без разрешения родителей на вакцинацию ребёнку.
По результатам проверки 3 должностных лица Новоаганской районной больницы представление привлечены к дисциплинарной ответственности. Заведующая больницей оштрафована.
незаконно легализовано 40 млн рублейДиректор одного из магазинов Нижневартовска легализовал 40 млн рублей, полученных преступным путем. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО. Установлено, что директор, используя служебное положение, осуществлял финансовые операции с денежными средствами. А именно — легализовал доход, полученный от незаконной предпринимательской деятельности по добыче нефти, в отсутствие лицензии на право эксплуатации взрывоопасных производственных объектов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления». Максимальное наказание за данное преступление составляет пять лет лишения свободы со штрафом.
Жителей Нижневартовска за три месяца обманули 159 разНижневартовская полиция в январе-марте возбудила 159 уголовных дел по факту мошенничества, сообщает УМВД России по Югре.

В частности, правоохранители задержали мужчину, который семь раз получил кредиты, используя чужие документы.
Основным же видом мошенничества остаются преступления с использованием сотового телефона.
В Нижневартовске ограбили платежный терминалВ Нижневартовске (Югра) задержан 34-летний мужчина, которого винят в краже. Он, по словам полицейских, находясь в торговом центре, который размещен на улице Мира, спрятался в газетном киоске и в ночное время, когда все ушли, выкрал наличные средства.

«Испортил терминал приема платежей, откуда украл наличные средства в объеме 6000 руб., также из киоска выкрал 4 фляжки, зажигалки, батарейки и фонарики», - уточнили в отделе связи с общественностью УМВД по г. Нижневартовску.

В данный момент по этому факту проводится разбирательство.





Четырехлетняя вартовчанка после сеансов иглоукалывания впала в комуВ Нижневартовск (Югра) из Китая спецбортом МЧС был доставлена 4-летняя жительница столицы Самотлора, впавшая в кому в последствии сеансов иглоукалывания. Девочка находилась на персональном излечении в Пекине.

Методологию излечения ДЦП иглоукалыванием придумали в пекинской больнице Ли Чау. Но четырехлетней Варе Сафроновой сеансы акупунктуры и массажа не принесли пользы. Предварительно родители обнаружили на теле дочери сыпь, а потом ребенок впал в кому. В данный момент состояние девченки нормализовалось. Российские профессионалы пока же не имеют возможности найти, в следствии чего же случилось это внезапное ухудшение состояния ребенка, рассказывает телеканал «МИР 24».

Во избежание скандала незамедлительно в последствии трагедии врачи больницы Ли Чау выставили за дверь всю семью Сафроновых. До транспортировки в Российскую Федерацию они пребывали в военной клинике Пекина, сообщает LifeNews.

- Мы с успехом осуществили перелет Пекин - Нижневартовск. Дочку уже вывели из состояния комы, - рассказала мать маленькой россиянки Светлана Сафронова. - В настоящий момент Валюша ощущает себя гораздо лучше. Мы признательны всем, кто помогает нам спасать ребенка.

Незамедлительно из аэропорта 4-летнюю Валю привезли в районную детскую клинику, профессионалы которой будут вести круглосуточное наблюдение за состоянием малышки.






Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 64  |  Комментарии: 5

Наши партнёры