МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   За плечами война, разруха и перестройка. Супруги Кувшиновы вместе 60 лет. Их пару всегда называли образцовой. Владимир Фёдорович и Тамара Михайловна в шутку говорят, что жизнь поставила им две «пятерки». Одну за то, что выполнили обет - быть вместе в беде и радости. 
   Главой администрации города Нижневартовска назначена Алла Бадина. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании городской Думы.

   В Нижневартовском районе введен особый противопожарный режим. Помогают властям и нефтяники. Они усилили пропускной режим на дорожно-контрольных пунктах.
   Очередь в детские сады может сократиться. В округе разработали и начали реализацию нового проекта совместного государственно-частного партнёрства «Югра малышам. Детский сад без хлопот».
   Третий по счету форум «Трезвая Россия – воля народа» состоялся в Нижневартовске. Во время его проведения был поднят вопрос о введении ограничения на продажу алкоголя с содержанием этилового спирта более 15 процентов в вечернее и ночное время.
   В последнее время в молодёжной среде стали популярными творческие соревнования – фото-квест, проводимые в условиях временных и тематических ограничений.

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Наши партнёры