МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
 В целях проверки системы оповещения и информирования населения города при чрезвычайных ситуациях 23 августа в 11 часов 30 минут будет произведен проверочный запуск электросирены на территории железнодорожной станции Нижневартовск-1. Продолжительность 2 минуты.
Подключить Wi-Fi прямо на улице - такая возможность скоро появится у сургутян. В городе заканчивается обустройство нового сквера, который возводят на месте снесённого рынка.
Нижневартовск претендует на звание «Город без сирот». Впервые  город принимает участие в конкурсе, организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего участниками конкурса в этом году признаны 150 городов из 54 субъектов России.
Спортсмен из Нижневартовска Семен Антонов получил за бронзовую медаль 3 мл. рублей и ежемесячную стипендию  в размере 20-и тысяч рублей.
В Нижневартовском районе по программе временного трудоустройства сейчас заняты 880 районных ребят, многие из которых трудоустроились на все лето. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
К началу осени с трудоустройством смогут определиться все нижневартовские выпускники высших и средних специальных учебных учреждений. Уже сегодня в городе вакансий значительно больше, чем желающих их занять.

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 0

Наши партнёры