МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   Уникальным автогородком обзавелась средняя школа №42. Пешеходные переходы, светофоры и дорога для проезда транспорта – все это станет учебной площадкой для изучения правил дорожного движения. Будут и свои автоинспекторы. Школьникам на практических занятиях будут рассказывать,  как себя надо вести на улице, на какой свет переходить дорогу. Улицы  с пешеходными переходами,  настоящие светофоры  и даже  железнодорожный переезд. Новый автогородок – словно городская среда в миниатюре. Изучение правил дорожного движения превратится для ребят в интересный познавательный процесс. 
   В Нижневартовске вот уже в 5-ый раз проходит акция милосердия "Душевное богатство". Она посвящена Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, и пройдет  с 15 ноября 2010-го по 15 января 2011 года.
   18 ноября в Центральной городской библиотеке состоится презентация книги Полещука Ильи Николаевича «Трудные дни сорок первого». Произведение посвящено 65-летию Великой Победы.
   Рассказать о своих проблемах и поделиться секретами подростки Зайцевой речки Нижневартовского района теперь могут не только со своими друзьями, но и с опытным специалистом. В поселке рабоате клуб по интересам «Шаг». Ему всего месяц, но он уже пользуется популярностью у девушек и юношей.

   11 - 12 ноября 2010 года в конференц-зале БУ ХМАО – Югры «Окружная клиническая детская больница» состоится VII Окружная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы анестезиологии-реаниматологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре". Она посвящена организационным, этическим и правовым вопросам в анестезиологии и интенсивной терапии. 
  В Нижневартовске подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства среди предприятий общественного питания «Самотлорское гостеприимство», посвящённого 80-летию со дня образования ХМАО - Югры. Напомним, организаторами его проведения выступили администрация города Нижневартовска, Торгово-промышленная палата города и Нижневартовский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры. 


Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Наши партнёры