МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   1 мая в Мегионе пройдет праздник, посвященный Дню весны и труда и 50-летию Мегионской нефти.
   Погода внесла серьезные корректировки в работу международного аэропорта «Нижневартовск». Из-за налетевшего на столицу Самотлора мокрого снегопада и порывистого ветра вовремя не прилетели лайнеры из Новосибирска, Екатеринбурга и Уфы. 
   Сегодня в холлах Госдумы были распространены листовки удивительного содержания. Офицер МВД из Нижневартовска Рафис Сайфутдинов пригласил всех желающих на …. свое самосожжение, которое намечено на 20 мая в 14.00 возле здания Верховного суда РФ.
   Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, кто спасает жизни наравне с врачами и пожарными. 20 апреля в России отмечается национальный День донора крови. 179 лет назад в России было произведено первое переливание. Сейчас в Югре около десяти тысяч почетных доноров. С каждым месяцем их становится больше в среднем на двести человек. Для многих сегодняшняя дата стала поводом впервые прийти на станцию переливания крови.
   Куда пойти учиться? Развернутый ответ на этот вопрос сегодня получили нижневартовские школьники. В городе стартовала акция «Абитуриент-2011». Каждый желающий может прийти во Дворец культуры «Октябрь» и выбрать учебное заведение по душе. Университеты и колледжи к встрече подготовились основательно. Брошюры, визитные карточки и даже газеты выпустили.
   Ровно месяц прошел с даты первого землетрясения в Японии, и вот новые толчки. Разрушения приближаются к центру страны. Последние зафиксированы всего в пятистах километрах от Токио. В эти дни по всему миру проходят акции в поддержку страны восходящего солнца и ее жителей. Не остались в стороне и югорчане.


Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры