МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   Численность безработных граждан, зарегистрированных в центре занятости населения Нижневартовского района, за прошедшую неделю уменьшилась на 3 человека и составила 177 человек. Об этом сообщила заместитель главы района по социальным вопросам Оксана Липунова на аппаратном совещании.
   Новым секретарем отделения партии «Единая Россия» Нижневартовского района утверждена кандидатура заместителя главы  района по социальным вопросам Оксаны Липуновой. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».
   Свердловская железная дорога снижает стоимость билетов в купейных и СВ-вагонах ряда поездов дальнего следования.
   Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняло распоряжение «Об ограничении пребывания граждан в лесах на период высокой пожарной опасности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Документ временно ограничивает посещение лесов, а также въезд в них транспортных средств.
   В Нижневартовске  с 11 мая невозможно будет проехать по улице Интернациональной. Движение всех видов транспорта закроют от ООО «Нижневартовскдорсервис» до улицы Индустриальной. Конечной остановкой для автобусных маршрутов №/№ 5, 11 будет остановка «Памятник «Покорителям Самотлора».
   В Нижневартовске (Югра) нашли еще один способ сократить очередь в детские сады. На днях здесь прошла плановая ревизия помещений дошкольных учреждений по вопросу эффективности их использования. Эксперты пришли к выводу: можно сократить служебные помещения и переоборудовать их группы. Как сообщили в пресс-службе администрации города, таким образом в 10 детских садах городах будет открыто дополнительно по одной группе.

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры